+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alex35 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alex35
19.02.2014 15:48
#
Сообщение пользователя smirnova38:
Alex 35, а почему деньги-то частями возвращают? В чем причина? Как объясняют???

причина банальна, по словам бухгалтера- у компании нет денег.
Регион Сибири
alex35
03.12.2013 12:01
#
нам обещали при заключении договора 6 бс сдать в 2014 году, сейчас переносят на 2016, судя по темпам стройки- так и будет, если ещё не превратится в очередную "инокентьевскую слободу". Я жить вечно не собираюсь, для меня 3 года ожидания очень большой срок, да и экономически невыгодно. Лучше потерять немного, но вернуть деньги и вложить в более эффективную компанию.Регион Сибири
alex35
26.11.2013 18:15
#
сами они никогда не звонят (мне за полгода не звонили НИ РАЗУ), хотя приезжал к ним стабильно каждый месяц- платил взнос, каждый раз клятвенно обещали- мы с вами свяжемся в течении месяца. Ну да ладно, сам позвонил - говорят нужен счет для перевода денег и переписать заявление, что-то там не правильно (хотя писал под диктовку их юристов). Сегодня отвез, снова ждите....Регион Сибири
alex35
17.11.2013 14:47
#
Сообщение пользователя kl:
Здравствуйте. Кто то смог выйти из строительства и забрать деньги? Или неустойка и суд?

Я написал заявление на выход из долевки (б\с 6), обещали в течении 10 дней позвонить, объявить результат
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение