+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Irina5320 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Irina5320
21.09.2017 18:00
#
Сообщение пользователя hamann:
От куда вы знаете сколько осталось квартир?

я предполагаю такой вариант событий. Дома построены, наверно,основная часть продана.По крайней мере, так было с бс 9,10
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
21.09.2017 17:59
#
Сообщение пользователя hamann:
От куда вы знаете сколько осталось квартир?

но не 200 же миллионов?
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
21.09.2017 17:48
#
возможно, это продуманный и запланированный шаг от высоты. Квартир мало осталось на продажу, видимо, они не покроют расселение. И выгоднее всего, чтоб администрация расторгла договор....Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
21.09.2017 17:40
#
Выход в данной ситуации только один. Застройщику расселить людей, передать квартиры 6 дольщикам по решению суда и продолжать продавать оставшиеся квартиры. И не создавать себе черный пиар. А то реклама идет по ТВ , компания себя рекламирует, тратя при этом впустую рекламные деньги.Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
21.09.2017 17:26
#
Сообщение пользователя hamann:
Вы вообще многого не понимаете, судя по постам ниже. Сами считайте уже у разбитого корыта остались. Меня не интересует ни высота, ни администрация, ни ваши бараки - пусть горит все огнем, и цырятьев и ли вместе с мэром. Меня интересует только моя квартира, а не получить я ее могу только благодаря действиям администрации. Если высота не выполняет обязательства, так пусть администрация принудит к этому, пусть посадят цирятьева или еще кого там, но только не задевая интересы дольщиков.

вернее написать так: не получить квартиру в результате неправомерных действий Застройщика (если б все выполнили, никто бы ничего не расторгал, неправомерно поступил первым Застройщик, действия администрации уже, как следствие).
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
21.09.2017 17:04
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
21.09.2017 17:01
#
Сообщение пользователя hamann:
Администрация стреляет себе в ноги.

Я вот одного понять не могу, Застройщик не выполняет обязательство по договору с администрацией. При чем тут администрация?
Это также , как с обманутыми дольщиками, которым по решению суда не передают квартиры. Подрядчик не рассчитался якобы, а Высота квартиры не отдает....И таким же образом, как и с дольщиками (идти писать на Подрядчика, в противном случае не отдадут квартиры), "подговаривает" дольщиков устраивать митинги против администрации. Откровенный шантаж и манипуляция
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
21.09.2017 11:23
#
www.irk.ru/news/20170921/contract/Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
21.09.2017 11:15
#
Сообщение пользователя edc:
Добрый день. Может коллективную жалобу от всех дольщиков написать в приемную президента. Собрать все подписи, думаю быстрее рассмотрят.

И подпишите пжл, что так- то строительная компания хорошая, честная, только свои дома постоянно почему-то сдают через суд, со всеми с кем не лень судятся, да шестерым дольщикам до сих пор квартиры не отдают (тем самым нарушая закон). Уж писать так сразу две стороны правды.
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
08.09.2017 15:35
#
Сообщение пользователя Юлия Николаевна:
Пока могу предоставить только такую информацию.

Юлия Николаевна, вы писали о привлечении к уголовной ответственности директора Бизнесстроя, а эта бумага лишь запрос к директору вашей компании.Это раз.
А при чем тогда дольщики, ну вот и разбирайтесь и дальше с Бизнесстроем. У дольщиков неоспоримое доказательство прав на квартиры -ВАШЕ СОГЛАСИЕ и справка об отсутствии задолженности на квартиры! если Вы правы, то легко выиграете дело.Это два.
И вы так и не ответили, по вашему личному мнению, какой крайний все-таки срок по квартирам бс 9, 10? Это три
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
08.09.2017 12:08
#
Сообщение пользователя hamann:
www.irk.ru/news/20170908/conflict/

Продолжаем хоронить высоту. У Ли по-моему либо личная неприязнь, либо личные интересы к Цырятьеву и Ко.

Поправка к статье.Суд не разбирается, а уже разобрался (в т.ч. апелляционный), встав на сторону дольщиков.
Какая неприязнь Ли? О чем Вы? Людям не отдают квартиры (пенсионеры, мамы с маленькими детьми), которые столько нервов потратили, чтобы доказать свою правоту. И тут застройщик не спешит выполнять решения судов.
Не поленитесь, посмотрите в интернете, Высота на протяжении нескольких лет постоянно с кем-то судится... Что это совпадение, случайность?И судится не только с администрацией заметьте...
И дело совсем не в Ли, дольщики обратились именно к ней, так как именно она решает данные вопросы, это ее компетенция.
Строительная компания «Высота», ООО
Irina5320
05.09.2017 17:01
#
Сообщение пользователя Юлия Николаевна:
По поводу стройки, на данный момент идёт активное строительство и останавливаться мы не собираемся.

По поводу дальнейших действий, мы надеемся, что у должностных лиц в администрации разум возобладает над амбициями, в противном случае мы будем защищать наши и Ваши права в установленном законом порядке. Как уже было написано ранее, администрации были предоставлены компромиссные варианты (три, если быть точной). Мы пытаемся вести переговоры, но пока всё упирается в административную стену.


По поводу ООО «Бизнесстрой» (директор Нифталиева Ольга Пироглан-кызы), вопреки написанному в сообщениях на данном форуме, крайний срок передачи квартир в б/с III-9,10 ещё не наступил, в чём легко можно убедиться прочитав договор и ФЗ-214 (это к надуманным обвинениям о незаконности действий застройщика). По факту и как установлено следственными органами, данные квартиры не оплачены ООО «Бизнесстрой». И этому есть подтверждения совершенно незаинтересованных структур (Экспертиза ОБЭП). В отношении ООО «Бизнесстрой» заведено уголовное дело по факту мошенничества. Все действия застройщика небезосновательны.

Написать можно все , что угодно. Если предположить, что Бизнесстрой вам не поставил материалы (хотя при рассмотрении дела 5 судей не установили данного факта), Вы дали справку об отсутствии задолженности. При чем в данной ситуации Дольщик? Я так понимаю, если заведено уголовное дело, мы это тоже можем увидеть? скиньте пжл ссылку
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение