+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Булукова (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга Булукова
18.03.2017 13:42
#
Сообщение пользователя Юна:
Ну что опять за "новости"? Застройщик не скрывал, что изменил план последних 2х б/с. Да, квартиры с меньшей площадью дешевле и продаются быстрее. Нет, уже купленные квартиры не изменят свою площадь на 20 метров!

Они просто сделали .Больше однакомнатных и все одна только двух .Что вы переживаете люди которые берут они же видят план ,у меня есть буклет где мы покупали ,да там другие квартиры .
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
17.03.2017 14:38
#
Сообщение пользователя meldin:
Нашел, теперь понял о чем речь. Вообще это называется сайт-визитка(открытка и т.д.) - это не полноценный, а просто так скажем буклет, это первое. Внизу есть ссылка на переход на официальный сайт, это второе. и третье, планировка, которая представлена на данном сайте, это планировка предназначенная для 9 и 11 блок-секций. Там увеличивают количество однушек и убирают двушки, можете заметить что даже у однушек которые есть в 1-7 блок секциях, квадратура другая.

Скиньте ссылку посмотреть
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
16.03.2017 15:32
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
ОЛЯ да с балконом 60,31 а без балкона 52,9 Я вам про другой план говорю где квадраты все совершенно другие и они предлагают квартиры для покупок,Вы смотрели ту вкладку там с 17этажа ночной вид на город,ВОТ ТАМ ,НАПИШИТЕ МНЕ

Какую вкладку ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
16.03.2017 15:07
#
Сообщение пользователя Ольга Булукова:

У меня написано 52.9 это туда все входит без балкона
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
16.03.2017 15:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
16.03.2017 14:55
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Надо точно уточнитьу компании а то в договоре написано что при готовой квартире при перемерки для БТИ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ кв сумму надо будет доплачивать.Мы ведь купили 60,31 кв а на плане 45,71 кв,

Балкон Посчитайте еще .
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
16.03.2017 13:22
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
у меня 1блсекция 60,31 кв в договоре, и по документации в южном парке где у них учредит документы там и планировки на картинке 7 квартир, а на вкладке новой там и кран и секция показана и план совсем другой ,вы читали,

У нас тоже такая только третья блок секция
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
16.03.2017 12:44
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Здравствуйте дольщики, Посмотрела вкладку Жилой комплекс Южный парк- ЖК Южный парк там фото ночного города и предложения пишут выбирать квартиры планировки,Посмотрела планировки 2х комнатных --там квадраты совсем другие 45,71 39,04 59,12 и на этаже 8 квартир, А по первой бл секции у нас 2х комнатные -- 60кв 61 кв и на этажах по 7 квартир, Может это другие секции стали делать такие, Не могу дозвониться чтобы узнать. и где отчет и фото ждем ответа,
а у вас какая площадь ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
14.03.2017 20:57
#
Сообщение пользователя Наталья К.:
Вчера звонила застройщику, сказали продление сроков касается только двух последних блоксекций. И уведомления о продлении сроков касаются только их. Первые четыре дома будут готовы к сдаче летом.

Нам пришли у нас третья блок секция .Они всем тогда шлют ?
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение