+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 9874123655 (19)
  • mtsiri (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
9874123655
27.03.2016 22:30
#
Сообщение пользователя vesolver:
Господа, вот если у вас так, то это отлично, я же вам говорю, что у нас сразу два на этаж приезжают! Вот и думайте теперь, чей это косяк.!

Это правда, у нас оба лифта приезжают! Но с другой стороны- иногда ждешь этот пассажирский лифт по 5 минут, и не знаешь что какие то неумные люди держат его и не дают ехать. Очень не хватает табличек с указанием нахождения лифта.... В этой функции, есть белая зависть к жителям 2 бс
Восток Центр Иркутск, АО
mtsiri
17.02.2016 17:24
#
Сообщение пользователя Art:
Вероятнее всего объединили с квартирой

Так и батерею получается на балкон вынесли? Я думала это запрещено делать....
Восток Центр Иркутск, АО
mtsiri
17.02.2016 14:17
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Это теплый стеклопаке

Это балкон?
Восток Центр Иркутск, АО
mtsiri
06.02.2016 19:02
#
Сообщение пользователя viv2:
Если кто -то устранит свист в квартире при открывании окон, напишите пожалуйста, как вы это сделали.

У меня свистит только когда открыта дверь в ванну - из за вытяжки. Если все закрыто, то нормально. А на кухне стоит вытяжка с обратным клапаном, когда окно открываю - он открывается - но не свистит.
Восток Центр Иркутск, АО
mtsiri
04.02.2016 08:28
#
Жители высоких этажей, скажите почувствовали сегодня землятресение?Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
29.01.2016 13:34
#
Сообщение пользователя Никита Фомин:
Да и это само по себе убого как-то. Лучше бы воткнули обычные фонарные столбы.

Посмотрите шторы блэк аут, блокируют 100% света. И днем будет ночь и никакие фонари мешать не будут
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
22.01.2016 08:45
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Анастасия и Евгений Колесовы, это при условии, если никто не прописан?

Мы платим 2200 просто за содержание и отопление. И еще 500 за комуслуги. И это никто не прописан.
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
19.01.2016 20:28
#
Сообщение пользователя Syf21:
Добрый день, были у кого проблемы с доставкой строй. материала/мебели на верхние этажи? Грузовой лифт габаритный?

Гипсокартон не влазит - приходится либо резать либо по лестнице тащить. И линолеум 4м тоже не влазит.
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
16.01.2016 21:06
#
Сообщение пользователя АлисаЛиса:
Друзья, поточнее кто ответит, что там с выбросами ТЭЦ, видели трубы на фото большие очень. Линия ЛЭП как может повлиять. Почему так цены упали? есть подводные камни (сквозняк не считается-это все устранимо). Сколько платите за квадратов 45??? Присматриваем и вот сомневаемся, в основном из за ЛЭП и труб больших. Кто в курсе??? Из зеленой зоны в байкальском как то страшно переезжать туда. и еще- от остановки как далеко??? Страшно ли ходить вечером? или только на машине? что за район, менталитет? Есть ли алкоголики там? Освещение на улице? От остановки. Что за местность? кто без машин?? Будем признательны за ответы!!

Столько вопросов... На половину можете сами ответить если приедете и посмотрите - это касается и удаленности от остановки, и пьяниц, и "менталитет" района оценить, и трубы с лэп лучше в живую оценивать. Мы не хотели на трубы смотреть вот и взяли себе квартиру с окнами на рассвет - ни труб ни лэп не видно. Что мы любим в стрижах - так это лес рядом, все рядом- магазины, гипермаркеты, сильвермолл, стройтельные магазины, до центра в выходные 15 минут ехать. Рядом с домом три гаражных кооператива, за машину не страшно. Сейчас уже видеонаблюдение работает, как то безопасней себя чувствуешь. Мы довольны
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
14.01.2016 16:32
#
JollyJoker, нам примерно через месяц после ввода позвонили. В любом случае пока забор стоит - открытия не будет, так что ждите у нас из недочетов была вмятина на двери, не работали вентиляции сквозные - дуло постоянно, не был доделан балкон, и плохо открывались створки на балконе. Все исправили за неделю Сейчас жалею что не сунула руку под подоконник- там щелина из которой дует. Будьте внимательны при приемеВосток Центр Иркутск, АО
9874123655
19.12.2015 12:34
#
Creativeday, камер становится все больше и больше а кто то знает как это отразится на нашей коммуналке?Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
12.12.2015 18:28
#
vip, да, уже недельки две работает Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
08.12.2015 11:07
#
Скажите кому еще так по уродски провели трубки для домофона? И к кому обращаться чтобы это замазали- к УК или к фирме по установке домофона?

Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
03.12.2015 09:22
#
Сообщение пользователя mavr179:
9874123655, да у меня тоже в сторону балконной двери не куда было наращивать, поэтому надо перекрывать стояк, обрезать трубы и наращивать в сторону стены

Аааа я бы не догадалась... Спасибо за объяснение!
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
02.12.2015 20:38
#
Сообщение пользователя mavr179:
Амидала, я нарастил получается у меня было 2 батареи по 5 секций, сейчас по 10 секции, Мне кажется просто застройщик расчитал по площади квартиры секции, А там же ещё рассчитывается по потери тепла, А у нас окна большие и проемы балконные да еще и два в потолок, потеря тепла идет больше чем в обычной квартире, поэтому мне кажется просто не хватает секций, не знаю я сейчас поставил по 10 секций у меня вообще жара даже вот было минус 27 когда последний раз ночью, было тепло

А вы могли бы какое то фото выложить как вы батареи сделали? Мы вот посмотрели что больше одной секции нарастить не получится, иначе будут торчать.
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
28.11.2015 09:26
#
Скажите у меня одной такая проблема. Соседи любят по утрам на каблуках ходить, банки по полу перетаскивать, кули. Это так слышно как будто они около меня это делают. У вас как, слышно такие звуки? Просто не думала что будет такие мелочи даже слышно, а то бы сделала звукоизоляция потолкаВосток Центр Иркутск, АО
9874123655
20.11.2015 18:11
#
Я сегодня обнаружила большую щель под подоконником, которую обоями заклеили, а дует от туда дико. Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
12.11.2015 07:32
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя Ольга Борисова:9874123655, я слышала, что при строительстве дома не предусмотрели дренаж. Может поэтому?

Дренаж то тут при чем? если в шахтах лифтов вода )))) пожарка там сработала и залила их

Печально... Второй лифт так и не включили. Теперь наверно со всех сдерут деньги на ремонт лифта...
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
11.11.2015 13:33
#
Сообщение пользователя vesolver:
Сообщение пользователя 9874123655:Во втором подъезде 8 дома затоплено лифтовое оборудование. Кто то знает как это могло произойти в новом доме?

А лифты работают или нет ?

Один лифт просох и его включили. Второй пока сохнет видимо...
Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
10.11.2015 07:44
#
Во втором подъезде 8 дома затоплено лифтовое оборудование. Кто то знает как это могло произойти в новом доме?Восток Центр Иркутск, АО
9874123655
17.08.2015 21:19
#
Сообщение пользователя Юлия Беляева (Скобелева):
Ребята, может Вы поддержите нас просьбой к застройщику отсыпать места земляных работ щебнем? всё-таки ходите до остановки мимо забора садоводства им. Мичурина и нашего дома, после дождей вообще грязь непролазная...

Я за. Как поддержать?
Восток Центр Иркутск, АО
mtsiri
12.07.2015 22:56
#
Сообщение пользователя viv2:
Подскажите, пожалуйста, где сейчас находится наша ук? И как вам кажется у нас вообще моют полы???

У нас -3бс 2й подъезд моют периодически
Восток Центр Иркутск, АО
mtsiri
06.07.2015 21:44
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя beliano4ka89:Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.

мы из 3 б/с и причем граничим напрямую со строящимся домом, сперва раздражало все и все, теперь привыкли и абсолютно спокойны! уже 10 этаж строиться))Терпения вам и нам))

А когда бетон заливают весь день в +30, вы тоже абсолютно спокойны?

абсолютно) больше раздражают поджигатели клумб во дворе, кидая окурки в торф, где намечаются газоны, вот это да, в дыму и запахе гари все выходные провели, сами жители за собой не следят, вот это проблема((

Мы выходили с бутылками и тушили. Все остальные спокойно сидели и ждали когда потухнет само
Восток Центр Иркутск, АО
mtsiri
06.07.2015 12:02
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя mtsiri:
Сообщение пользователя beliano4ka89:Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.

мы из 3 б/с и причем граничим напрямую со строящимся домом, сперва раздражало все и все, теперь привыкли и абсолютно спокойны! уже 10 этаж строиться))Терпения вам и нам))

А когда бетон заливают весь день в +30, вы тоже абсолютно спокойны?
Восток Центр Иркутск, АО
mtsiri
06.07.2015 10:45
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Я тоже с 3 б/с, тоже страдаю от стройки. Звонила застройщику и просила перенести начало рабочего дня с 6 утра, на час хотя бы. Ведь жители Стрижей встают на работу не раньше 7-ми это точно. На что сказали что они доложили кому надо про жалобу и про закон о тишине узнают и рассмотрят. Но уже прошел почти месяц, а ничего не изменилось. Даже не знаю как быть. С застройщиком ругаться не хочется, все таки они молодцы. Но это безразличие к нашему спокойствию....
и вообще вам скажу не реально выспаться в наших домах сейчас. Застройщик начинает работать с 6 утра, а частные отделочники работают до 11 вечера точно. Быстрее бы все это закончилось.

Ничего они не изменят. Им безразлично как нам живется. Это что называется наши проблемы.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение