+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • D_A (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
D_A
03.12.2013 20:05
#


Что же Вы тогда в нашей веточке то забыли, раз брали у другого застройщика? Чем же мы так привлекли Ваше внимание?

Я читая большинство веток свердловского района. Конкретно в этой написал, что бы оградить девушку от очередного левого варианта. Вы против?
Регион Сибири
D_A
03.12.2013 19:47
#
Сообщение пользователя Natalka-poltavka:
Уважаемые дольщики и все остальные!!! Подскажите как у вас расчитывалась стоимость балкона, тоже по 100% цене или с понижающим коэффициентом 0,5. Я пока еще не заключила договор ДДУ, еще не приглашали, но по предварительному договору у нас стоимость 100%. И как этот момент был прописан в договоре ДДУ? Жду ваших сообщений, переплачивать то не хочется, тем более по закону должно быть 0,5

У меня по 0.5, но я брал у другого застройщика. Не совсем понимаю, что Вам даст информация о том, какой коэфициент у других. Сейчас РС требует 100% оплаты балконного метража, Вы полагаете, что по Вашей просьбе этот процент пересчитают?
Регион Сибири
D_A
03.12.2013 17:04
#
Смысла в данном споре не вижу, пусть придет mtsiri и подтвердит или опровергнет версию о 90 метрах в Пасаде. Регион Сибири
D_A
03.12.2013 16:52
#
Скажу более, я уврен, что речь идет не о 30 метрах в Хомутово, а о 90 в Николовом Пасаде. Регион Сибири
D_A
03.12.2013 16:43
#
Simba_Red
Вы вообще в курсе, что такое таунхаус? И видимо считаете, что у нее квартира в регионе 13 метров. Похоже у многих дольщиков РС одни и те же иллюзии.
Регион Сибири
D_A
03.12.2013 15:49
#
Сообщение пользователя mtsiri:
Вчера нашла объявление про таунхаусы за 1250 т.р. Вот думаю посмотреть, что за таунхаусы такие Цена как у моей квартиры, только площадь в 3 раза больше и сдача в мае 2014

Вот вроде читаешь и обидно за обманутых РС людей, но потом попадаются подобные сообщения и видишь, что люди, совсем еще недавно обманутые застройщиком, продолжают верить в сказки.
Регион Сибири
D_A
11.11.2013 22:33
#
Сообщение пользователя Alex *******:
Дольщики подскажите пожалуйста, во второй блок секции продается однокомнатная квартира, риэлтор уверяет все коммуникации проведены, выдают ключи, в декабре дом будет сдан, с документами все в порядке есть (есть разрешение на строительство), есть смысл покупать квартиру чтоб в декабре заселится? По этому дому есть проблемы с документами, коммуникации, качество строительства?

Как называется агенство недвижимости? Просто что бы знать, где такие сказочники работают.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение