+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина
15.02.2011 08:00
#
AFINA. У меня 5 б/с, и даже уже мой 10 этаж вроде есть))) вообще в НГ мне говорили, что с теми темпами, с которыми они идут сейчас, сдача планируется даже раньше, чем в 4 квартале. А потом там стало тихо...Сегодня ехала на работу, глянула на стройку одним глазком, есть шевеления, народ есть, это радует.Новый город финансово-строительная компания
Ирина
14.02.2011 08:00
#
я тоже будущий жилец по ул Дыбовского, как там строительство? идет?я почему спрашиваю - до нового года мне казалось, что там больше движений было, чем сейчас(( хотя до сдачи (декабрь2011) еще далеко, может и не стоит волноватьсяНовый город финансово-строительная компания
Ирина
15.10.2010 08:00
#
Денису:
все понятно)) ну значит до десятого эт. будем помогать друг другу, а дальше вы сами, вы - мужчина))
Новый город финансово-строительная компания
Ирина
15.10.2010 08:00
#
Денису:
Спасибо за ответ очень интересная информация о возможности начать ремонт летом, больше шансов переехать раньше. Какой у вас этаж, если не секрет? у меня 10, опять же совсем не задумывалась о работе лифта) будет ли он работать сразу или придется все стройматериалы и мебель на себе носить))
Новый город финансово-строительная компания
Ирина
14.10.2010 08:00
#
Денису
Добрый день, потенциальный сосед! приобретаю квартиру в 5 б/с. Беру что называется "неглядя". Как там идет стройка? были ли вы в готовых квартирах? Шум самолетов будет гораздо громче в морозы, это я вам точно говорю) жила в другом городе в р-не аэропорта
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение