+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Олеся. (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Олеся.
10.10.2012 19:42
#
Смущённый покупатель - вид из окна (на мост) скоро станет "окно в окно". строятся новые б\с. На плотину, наверное, так и останется-не тронутым.ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
19.09.2012 16:52
#
а у нас с площадки куда то делать батарея, б\с 5. Может ее сняли для промывки? или сперли? холодно же будет совсем(((ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
04.09.2012 21:13
#
ха! уборщица моет только 1 этаж. Я утром зашла в подъезд, она метет возле почтовых ящиков. Я вызвала лифт, зашла, она начала мыть возле лифта. Выйдя из лифта специально посмотрела свою площадку-грязная!!! или такое странное мытье-снизу вверх?ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
01.09.2012 13:28
#
Admiral 3 б/с подвесной потолок, т.е натяжной? просто слышала, что звук еще больше становится. ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
01.09.2012 08:08
#
Дорогие соседи! какая слышимость у Вас через потолок? соседей свыше слышите? меня сосед с его гулянками запарил просто, такое впечатление, что мы спим у него в квартире. Пол у него какой то "тонкий" слышно как стулья двигаются, бутылки падают, а разговоры дословно. У меня у одной такая проблема?ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение