+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ириска 80 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ириска 80
20.09.2012 00:59
#
Уважаемые соседи,услышьте меня,пожалуйста!!!Если кто есть из пятой блок-секции-отзовитесь (кто уже живет)...Хочу задать вопрос про домофон в нашем подъезде-он работает (в своей квартире не живу,бываю редко,поэтому не в курсе)? Может подскажете,как ключ приобрести и к кому обратиться по этому поводу...ООО СЗ СК Родные Берега
Ириска 80
11.08.2012 22:04
#
Здравствуйте всем.У меня конкретный вопрос к Олесе из 5 блок секции-вы пишете что на двери есть домофон...Очень бы хотелось узнать-а есть возможность получить хотя бы один ключ?)))))Просто мы появляемся в Родных Берегах крайне редко и у меня есть опасение,что в следующий визит просто не попадем)))))А хотелось бы в свою(наконец-то) квартиру попасть...И еще-а где взять счета на оплату ком.услуг?Не хотелось бы копить долги по коммуналке...ООО СЗ СК Родные Берега
Ириска 80
25.06.2012 08:00
#
Подскажите,пожалуйста,кто выкупал пакет доков у РБ-это все необходимые доки? С ними проблем потом не будет( в смысле -переделывать еще раз не заставят)? И еще-а дальше с ними куда (я просто с этим впервые сталкиваюсь и вообще не в курсе как и что)))) и сколько еще нужно денег платить? Кто знает-откликнитесь,очень прошу...ООО СЗ СК Родные Берега
Ириска 80
05.05.2012 08:00
#
Если кто знает, подскажите, пожалуйста- на пятую блок секцию доки готовы? Тут просто общаются в основном жильцы 3-4,с 5 никто не отмечается...Мы вот акт приемки так и не подписали-это очень "страшно",или еще нет?Интересно,есть ли еще такие- "неподписавшие" этот акт приемки-передачи с ССИ?Уже тысячу раз пожалели,что "влипли" в эту долевку,но теперь уже деваться некуда...ООО СЗ СК Родные Берега
Ириска 80
05.02.2012 08:00
#
А у нас с окнами все ОК...И хотя всего двухкамерные,а мы были в квартире в самый пик морозов,от них даже не дуло-нигде.И дверь балконная не холодная была,хотя батареи в квартире-печаль-печальная-наши 120 квадратов чтобы нормально прогреть надо раза в два больше таких батарей.И батареи-половина горячие,а половина-еле живые...Про другие недоделки-наплывы в одной комнате на полу и дырки кое-где в стенах и на потолке.ООО СЗ СК Родные Берега
Ириска 80
03.02.2012 08:00
#
А мы тоже не подписали пока акт приемки,хотя нам настоятельно советовали...У нас квартира в 5 б/с,13 этаж.Не скажу что прям ужас,но...Мне вот интересно-ну написали мы эти замечания,сидим ждем...Их реально кто-нибудь устранять будет?Или проще уже пойти на попятную,позвонить и сказать,что берем как есть?Или уже нельзя?Что-то меня терзают смутные сомнения...ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение