+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Проожий (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Проожий
25.11.2013 16:22
#
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
мы завтра собираемся туда доехать. Что конкретно спросить нужно?

Буду ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН вам за любую информацию которую вы из них вытащите
ИркутскБайкалстрой
Проожий
25.11.2013 15:24
#
Если есть у кого-нибудь возможность перезвонить в Стройнадзор сейчас, то пожалуйста перезвоните, чтобы заранее не паниковать. Может Дольщик 10б/с просто неправильно все понялИркутскБайкалстрой
Проожий
21.11.2013 11:51
#
Сообщение пользователя 28091987:
А работники Стройнадзора тоже грамотеи - уведомление датировано 31 октября 2013 года, а представителей застройщика, просят явиться на объект 8 августа 2013 года в 14:30 ч.

Наверное ИБС забыли дату изменить в "документе" я такие даты еще на 1-ом курсе Института изменял, чтобы зачет сдать. Только делал это куда по ловчее и повнимательней. Да и подписи преподавателей то же получалось ставить какие угодно и куда угодно и преподаватели ничего не замечали, так что этот фокус я знаю
ИркутскБайкалстрой
Проожий
18.11.2013 17:45
#
Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
Но 3,5 года это был все-таки этап строительства, а не проверки стройнадзора.

Это было все вместе
ИркутскБайкалстрой
Проожий
18.11.2013 13:43
#
Сообщение пользователя 28091987:
Спасибо, а вроде независимый и объективный форум......

В том то и дело, что мы вроде как излагаем свои мысли, просьбы, отношения и тд но как мне уже сообщили Администраторы сайта, мы должны придерживается правилам форума. Если посмотреть с другой стороны, то как все мы знаем, в интернете есть множество сайтов на которых можно оставить свои отзывы о строительных компаниях и в будущем те кто захотят покупать квартиры у таких компаний, смогут оценить как качество строительства так и отношения сотрудников строительной компании к ним.
ИркутскБайкалстрой
Проожий
18.11.2013 13:16
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Не относится к теме форума, споры с Администрацией сайта запрещены.
ИркутскБайкалстрой
Проожий
18.11.2013 10:45
#
Сообщение пользователя Анна 6 б/с:
УРА! Дозвонилась в ИБС! Информация следующая: сейчас проходит последний этап, Стройнадзор принимает дом до 4 декабря. Далее готовится разрешение на ввод объекта в эксплуатацию-это занимает неделю. Затем подписываем акты приема передачи, получаем ключи, делаем ремонт и одновременно оформляем документы на право собственности. Звонить сказали 9 декабря.

А Стройнадзор подтверждает слова ИБС???
ИркутскБайкалстрой
Проожий
18.11.2013 10:27
#
Сообщение пользователя 28091987:
ИБС отвечает, что это их сотрудники....

..дальше не комментируют. А Стройнадзор разрешает давать ключи под ремонт, а не под заселение, сто раз уже об этом говорили, но ИБС сами не дают ключи...

О как здорово, одни говорят что можно, другие говорят что нельзя, а третьи мирно делают себе ремонт, а мы что нелюди что ли?!?!?!? Если бы знал что такое будет, специально бы уволился со своей работы и устроился в ИБС на стройку, чтобы ключи получить раньше, а потом обратно бы ушел. У меня просто нет слов "культурных"
ИркутскБайкалстрой
Проожий
18.11.2013 10:14
#
Только что звонил в ИБС и Стройнадзор, трубку не берут ИркутскБайкалстрой
Проожий
18.11.2013 10:10
#
И что по этому поводу говорят ИБС и Стройнадзор? Может имеет смысл сходить к этим жильцам и поинтересоваться, как так получилось, что у них уже ключи а у нас "Шиш с кочерыжкой"ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение