+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна NNNNN (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна NNNNN
28.01.2014 15:55
#
lisa-ne-alisa, спасибо, мы уже заказали!Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
27.01.2014 17:00
#
Vitalys, ау, у нас квартира и этаж аналогичная с вашей. Задавала вам вопрос о количестве секций в батареях. Если не сложно, ответьте плиз Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
27.01.2014 16:56
#
strike, ответ на ваш вопрос можно найти лишь посмотрев проект, возможно это так и должно быть, если стена за маленькой батареей наружная.еще и от этажа зависит, обычно на первых и последних этажах такое бывает. А чтобы посмотреть проект, надо в УКСе писать заявление. Я при приемке просила, чтобы проект показали, но безрезультатно. Хотя у прораба должен быть, я думаю.

Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
25.01.2014 21:42
#
Кто нибудь в УКС изготовление документов заказывал? Как там это все делается, помимо оплаты денег, договор, доверенность или что то еще?Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
24.01.2014 12:50
#
NaTa2022, ну тогда действительно любопытно, что там!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
24.01.2014 12:35
#
NaTa2022, у MaxS квартира окнами выходит на Алмазную, а у Вас? У меня тоже слева короб с решеткой, но квартиры то разные!Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
23.01.2014 18:58
#
УКС уже заселяет 7-1 и 7-2, передают их УК Макском. Зашла на их сайт. И тарифы у них вполне себе приличные, на дома на Баумана . Вот ссылка:
maxkom.ru/docs-report/category/1-prices.html?download=2:razmer-obyazatelnykh-platezhej-pdf








Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
23.01.2014 18:45
#
MaxS, посмотрите в аналогичных квартирах для прояснения ситуации. А из какого материала сделано ЭТО?Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
22.01.2014 21:09
#
lisa-ne-alisa, ценник 22-90 это только за содержание и управление домом? Затраты на текущий ремонт в этой сумме или дополнительно? Для сравнения УК "Спектр" , обслуживает дом ( 12 этажей,2 лифта, введен в эксплуатацию в декабре 2010) тариф за содержание и управление домом 19-72, текущий ремонт 2-40.Это новые тарифы, были дешевле. Про компанию тоже ничего не нашла, новоиспеченная.Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
21.01.2014 00:16
#
MaxS, у нас другая головная боль: как с пользой площадь 2*3 освоить. Зато у Вас коридор побольше, а нам его уменьшили. Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
21.01.2014 00:11
#
uinnarch, ну будем надеяться, что хватит! Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
21.01.2014 22:46
#
Я вопрос задавала тетеньке из управляющей компании. Она мне сказала что сейчас двери на ночь замыкаются. А домофон поставят, когда квартиры все дольщики примут. Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
21.01.2014 22:35
#
MaxS, мы тоже подписали. Наверно, этот Острог и будет обслуживать весь алмазный, уже в этом году планируется начало стройки следующих секций. И 3.1-3.2 сдадут. Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
21.01.2014 21:52
#
uinnarch, у нас рабочие на кухонной стене упражнялись, видимо одни и те же. Что у Вас насчет секций в батареях?Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
21.01.2014 17:27
#
Кто еще квартиры принимал, поделитесь пожалуйста впечатлениямиУправление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
21.01.2014 17:21
#
olgikr, а сроки устранения недостатков Вам обозначили?Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
21.01.2014 13:50
#
olgikr, а про лифт и домофон что нибудь говорили?Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
18.01.2014 01:03
#
vitalys, а количество секций в батареях у вас тоже в "усеченном варианте"?Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
18.01.2014 13:29
#
Да, я когда на фотографии эту балку увидела, честно сказать, она меня ужаснула. Но в реалиях все оказалось гораздо лучше. По сравнению с площадью санузла не такая она громоздкая.Вот полотенцесушитель можно было бы и в другом месте сделать. Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
17.01.2014 17:32
#
MaxS, квартирой довольны?Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
16.01.2014 00:28
#
Turnskin, у нас камней на балконе не былоУправление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
16.01.2014 00:27
#
uinnarch, vitalys, не принимали еще свои квартиры? По прежнему интересует вопрос с батареями. Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
16.01.2014 16:52
#
Никола, это все известно, о чем Вы пишете.Но мы же имеем дело не со Стройтрансом и всякими там "Россо".Пока у меня нет оснований застройщику не доверять. Я исполняю свои пункты договора, УКС свои. Акт подписывается с двух сторон, а передача квартиры в одностороннем порядке имеет место быть при уклонении дольщика от приемки.Вы немножко смешиваете в одну кучу две разные ситуации. Время покажет, дорожит ли застройщик своей репутацией. По крайней мере из предыдущих дольщиков никто не писал, что им УКС не устранил замечания.
Насчет отклонения по штукатурке на всю высоту стены согласно СНиП - 5 мм это для высококачественной, для улучшеной все таки 10 мм.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение