+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай б/с2 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай б/с2
14.05.2013 10:08
#
На первой фотографии пятиэтажный дом полностью огорожен. Как видите у вьезда автоматический шлакбаум. Сторожеавя. Парковка ( большая площадка) для машин. видно детскую площадку. Строительство подходит к сдаче.Сделано аккуратно. вторая фотография тот же дом со стороны подьездов. Третья фотография девятиэтажныйдом. Так же видно детскую площадку. И площадку для машиш. С левой стороны такойже девятиэтажный дом ( его не видно, он на четвёртой фотографии сделанной с противоположной стороны). Дома только что заселяются. Этими фотографиями я хотел сказать что и раньше. Нам нужно сделать так же. Красиво и уютно. Жаль что я в С.Петербурге не сделал таких фото. Смотрится очень уютно. Если кто то желает сравнить с зоной. Напишите. У меня по работе есть вход в любую ИТК. Сделаю фото для сравнения. Повторюсь что в цивилизованных городах. А так же все таунхаусы огораживают. Посмотрите большой каталог строительства в С.П-б. НАМ НУЖНО сделать так же.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение