+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Альбина Кузьмина (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Альбина Кузьмина
20.07.2016 13:14
#
Наташа Иванова, почему ложь? Потому что если бы они были уверены в своих словах, то заявляли бы это публично. Хотя бы здесь на форуме, чтобы мы потом могли подвести к ответственности за сказанное. А так, это просто вранье, дабы усмирить наш пыл!!!Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
20.07.2016 11:05
#
Срок сдачи даже по договору не за горами, грубо говоря еще год. В связи с этим, меня интересует вопрос: что может сделать застройщик за год, чего не сделал за 2.5?! Почему темпы строительства, и без того небыстрые, стали еще медленнее? Сибэнергоремстрой
Альбина Кузьмина
20.07.2016 10:25
#
Anastasia Kubarskaya, внутреннюю отделку можно начать только когда будет тепло и остекление (чтобы не было сквозняков). А давайте вспомним когда застройщик приступил к остеклению двух первых б/с, сопоставим сроки и объем выполненных работ. Раньше, особо умные дольщики защищали застройщика, оправдывали его бездействия холодными температурами за окном. А что мы видим сейчас, когда большая часть лета позади?! На сколько изменилась обстановка? Мне вообще не особо понятна стратегия компании. Мне кажется, чтобы привлечь внимание покупателей, нужно показать законченный вариант! Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение