+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Den (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Den
27.03.2011 08:00
#
Забавно - НГ, Нордвесту, Востсибстрою и другим - не холодно, а Север - замерз )) Назвались бы ЮГ тогда - а то полная не стыковка -)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
23.03.2011 08:00
#
Для хочу купить, Вы сейчас прикалываетесь?! -) Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
13.03.2011 08:00
#
Что там заявлять то?! Уставной 10 - ка. Имущества 0. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
13.02.2011 08:00
#
Пискунова 138 - С одной стороны ЖК шоколад (Стройтранс) - с другой ПортАртур (ГК Север) - под одним забором, на общей площадке.. - все ещё думаете что разные люди?! Ну по документам может быть не спорю....Стройтранс
Den
10.02.2011 08:00
#
Мое мнение, Калинка - это вообще не понятно что, с нереальной ценой за квадрат. Байкальский тракт, те же Снегири за те же деньги, с гораздо более высоким статусом и стадией готовности. Я какда заварушка начилась -пытался найти Калинку.. Нашел или нет не понял - там кажись пару домов всего было. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение