+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр Ф. (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр Ф.
19.09.2012 09:52
#
Светлана вот скажите сделаете вы ремонт раньше всех, заедете, а потом выслушивать постоянно перфаратор, грязь и мусор? Тратить нервы и силы? Мне кажется делать так уж всем сразу после сдачи дома.
ГорСтрой
Александр Ф.
31.07.2012 16:43
#
А тогда такой вопрос я постоянно слышу про почву 5 секции, но объясните тогда почему рядом стоит через стену еще дом того же Горстроя? А еще ниже панельная пятиэтажка - там нормальные грунты?ГорСтрой
Александр Ф.
30.07.2012 11:10
#
Белые из соли которую добовляют в раствор, чтобы зимой ложить кирпич (это норма), а вот мокрые этот вопрос меня очень как тревожит... Первый раз вижу такую фигню. Может кто подскажет...ГорСтрой
Александр Ф.
25.06.2012 08:00
#
Здравствуйте. Только что звонил главному инженеру - он все рассказал. По его словам: Подавали бетон швингом на крышу (заделывать шов) и вместо 0,5 куба подали 5. Под давление выдавилась облицовка. Кирпичи повисли на арматуре и были обрушены самими строителями. Новость на Ирк.ру не соответствует действительности. Сказал что просто раздули из мухи слона. Ну и добавил что через месяц просмотры начнутся. Нижние этажи почти готовы. Как то так. Телефон инженера 281445.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение