+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kot :) (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kot :)
14.01.2013 00:47
#
На тему систем видеонаблюдения. Сейчас контор, которые занимаются установкой и продажей систем видеонаблюдения, очень много. В среднем комплект из рекодера и 4х камер с кабелем стоит от 14 до 20. Установка отдельно. Вопрос в другом - где ставить рекодеры для записи? На уличное наблюдение нужно где-то 3 комплекта ( поодному на каждую б/с) по 2-3 комплекта на б/с, итого 3-4 комплекта на блок-секцию. Для рекодеров нужно гарантированное (бесперебойное) питание и место для установки... есть мысли? Правда надо еще с У.к. разобраться.Сибавиастрой
Kot :)
14.01.2013 00:25
#
To Ar2r.a насчет ламината. Не уверен, что класс тут поможет. Температура на поверхности стяжки где-то около 32-37 градусов, может и выше... у меня две подложки - пробка и пенка - так на ламнате температура около 27-29 градусов при включенном отоплении на 50%. Конечно ламинат не 33 класс, а 32 ,но все равно, там где разводка проходит, он начинает расходится. Ламинат типа Классен, не помню точно. Может где то и нарушили технологию укладки, может качество такое, но в документациях по ламинату рекомнедованая температура до 27.Сибавиастрой
Kot :)
14.01.2013 00:15
#
To Ann. На тему инета. К ДомРу ,он же ЭР-телеком, отношусь скептически и предвзято негативно , ИМХО., а насчет настройки вафли - честно говоря не понимаю почему такая проблема. У меня все работает нормально (сибтелеком) и сигнал под окнами с 4го этажа на 10-15% ловит. Роутер в прихожей стоит. Видимо или бюджетный дир-300 со слабым передатчиком или у настройщиков ручки не совсем прямые(за исключением излишне навороченных роутеров с ваймаксом и прочей мишурой, настраиваются в течении максимум 40 минут). У сибтелекома ип-тв показывает, но нормально только на одно устройство, при одновременной работе в сети и просмотре тв. Возможно у меня скорость маленькая или роутер нагрузку не вывозит. При том, что около трех- четырех инет серфингах работет норм.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение