+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Cama (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Cama
19.03.2014 09:59
#
Сообщение пользователя walter156:
Про людей и автомобили.
Спасибо, walter, согласна на 100%. Начинать надо с себя. И про машины, и про собачек. Но запрещающие законы и штрафные санкции, как показывает практика, эффективнее (увы) личной сознательности.
Строительная компания «Высота», ООО
Cama
11.03.2014 07:11
#
Здравствуйте. Спасибо, что про выгул собак заговорили. Тоже обратила внимание на "подснежники" в виде собачьих экскрементов. У меня собаки нет, но думаю что площадка для выгула актуальна и для владельцев братьев меньших, и для всех остальных жильцов, да и для УК тоже.
Юлия Николаевна, обратите внимание на данное предложение, может быть можно решить вопрос.
Строительная компания «Высота», ООО
Cama
25.02.2014 07:00
#
Здравствуйте. Юлия Николаевна, спасибо за подробный комментарий. Строительная компания «Высота», ООО
Cama
25.02.2014 08:38
#
Здравствуйте. Юлия Николаевна, судя по всему в наших домах много молодых семей, а следовательно детей. На мой взгляд стоит рассмотреть возможность открытия каких-либо студий для детей (школы раннего развития, творческие кружки, спортивные секции, музыкальная школа и т.п.). Голосую так же за отделение сбербанка и салон красоты.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение