+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Monya (6)
  • Наталья (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Monya
20.11.2013 07:10
#
Я ощалась с нашим расчетчиком по поводу общедомовой электроэнергии и ничего вразумительного от него ничего не услышала. Мне тоже очень много считают. Сказал, что данная электроэнергия считается нам по площади квартир. Николай, выложите пожалуйста нормотивы. Как так выходит, не пойму. Сначала нам доковыляли в квитанции по 50 рублей в квартал, а тут теперь ежемесячно будут и гораздо больше и все время какие то перерасчеты. Сибавиастрой
Monya
20.10.2013 14:00
#
Чет я ничего не понимаю. На территории комплекса должна быть в последствии довольно большая детская площадка, но учитывая, что практически всю территорию асфальтируют, мест под площадку просто не остается Сибавиастрой
Monya
30.09.2013 12:57
#
Я тоже против перекрытия дорог. Выезжать из комплекса будет не удобно. В будущем нужно будет просто огородить территорию и детские площадки, во избежание несчастных случаев. У самой маленький ребенок. И снова хочу поднять вопрос по поводу видеонаблюдения двора и подьездов. Сибавиастрой
Monya
17.09.2013 22:15
#
Сообщение пользователя Woland:
Сообщение пользователя Monya:
Чет до сих пор батареи холодные (((

Разве кто-то обещал сегодня отопление?

www.irk.ru/news/20130917/heat/

Вобще-то да. На стенде в подъезде висит
Сибавиастрой
Monya
17.09.2013 21:42
#
Чет до сих пор батареи холодные (((Сибавиастрой
Monya
21.08.2013 18:28
#
Кто-то утеплял лоджии газобетоном?Сибавиастрой
Наталья
21.06.2013 01:14
#
Юрий, имела ввиду перепалку двух девушек, сообщения которых уже как мне показалось удаляют. Но на почту то они все равно приходят . P.s. Не засоряйте форум.
Сибавиастрой
Наталья
26.01.2013 20:04
#
А сейчас то интернет работает? В данный моментСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение