+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • _AnnA_ (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
_AnnA_
22.09.2017 15:36
#
Для меня тоже будет удобно встретиться 01.10. Обязательно приеду! Строительная компания «Высота», ООО
_AnnA_
22.09.2017 10:31
#
Может быть я что-то не понимаю, но куда будут расселены жители ветхих домов? Тоже в этот дом, который не будет сдан? То есть и дольщики и жильцы ветхого жилья в итоге не смогут расселиться. Тогда о какой защите прав нерасселенных жителей идёт речь??? Это только отстаивание интересов администрации!!! Проблема только усугубилась, в результате действий уважаемой г-жи Ли. Если она читает форум, может быть поделится своими мыслями, как она видит дальнейшее решение проблемы? И почему, действительно, дольщики оказались в ответе за расселение жителей бараков??? Строительная компания «Высота», ООО
_AnnA_
27.08.2017 17:20
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Строительная компания «Высота», ООО
_AnnA_
27.08.2017 16:48
#
Соседи, 3 очередь, 7 б/с, я с вами согласна! Давайте будем писать обращение президенту! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И в СМИ описать ситуацию, тоже будет не лишним. Чем больше внимания привлечём, тем лучше! Этот беспредел надо прекращать! Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение