+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда
28.12.2010 08:00
#
Для Ии .
У нас квартира в Зеленом береге - 2 дом 27 , блок секция 37. Ия, мы свами соседи ?

Для viyt.
У нас народ почему то всегда хочет чтобы все сразу, и побыстрее и по качественнее

Есть договор ,по которому положены стены и перегородки из пеноблоков, менеджеры дружно подтверждали да пеноблоки и оговорен срок сдачи. За язык их никто не тянул. Если были заявлены пеноблоки, то должны быть пеноблоки , это нарушение проекта , а уж если меняют на гипсокартон ,( то с моего согласия ) делайте как положено влагостойкий, а не простой с нарушением СНИПов ( который загниет через 1 год). Когда люди говорят одно, а делает совсем другое это просто непорядочно. Как обходятся с дольщиками другие фирмы мне не интересно, равняться на уголовные фирмы не стоит. Просто некоторые привыкли, чтобы с ними обращались как с быдлом, а я не хочу. С меня за мою работу спрашивают и контролируют каждый шаг. Вот и в Норд Вест должны работать как положено. Заказать пеноблоки, привезти, поднять на этаж и все собрать примерно 50 тысяч , я столько за месяц не зарабатываю, для меня это очень много. Меня не итересует сколько денег у Гусева и сколько он украл и сколько заработал. Я не собираюсь никого осуждать. Просто пора начинать работать уважая других людей. Деньги мы внесли сразу , сколько было оговрено, а не подешевле и покачественней. Мы свои обязательства выполнили полностью без задержек.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение