+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • charlotka.jk (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
charlotka.jk
20.11.2014 13:51
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя ciola:Ruzhnikov_Ilya, добрый вечер! У нас 3 б/с, 11 этаж, но вот подъезд не знаю откуда считать. У нас ближе к 4-ой б/с.

Добрый вечер! У вас тогда второй будетНе были еще в квартире?

А вы уже были в своей квартире? Тоже хотим посмотреть

Кстати в подъездах 3-2 бс загорелся свет

Пока нет, собираюсь попробовать пройти, замерить ее, чтобы ремонт планировать уже. Ну и вообще, интересно посмотреть, что приобрели

Если попадете в квартиру, сбросьте фотки. Хочу на стены и потолки посмотреть

бетонные стены и потолок там есть ))))

Какой тонкий юмор! Не вы ли диалоги Петросяну пишите?
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
19.11.2014 12:22
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:

На основании чего будут городские нормы? Расположение в районе. Не могут они считать по городскому.

На том же основании на котором в Зеленом Береге, Луговом, Березовом относящимся к п.Марково тарифы городские.


Что это за основание?
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
19.11.2014 11:41
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Глянь 2гис, там видно, что граница Иркутского района как раз проходит по территории ЖК, еще метров 50, и уже Иркутск. А то, что они молчат - это же реклама По крайней мере у них в проектной декларации прописано, что это Марково, никто ничего не скрывает.
P.S. Ищу соседей, 3бс, 1 подъезд, 11 этаж
Привет, сосед! 3 бл., 1подъезд, 13 этаж.

Я разговаривала с менеджером, она сказала, что хоть эта земля относится к Марково, тарифы у нас будут как по городу, к поликлинике №4 будем прикрепрелены. Так что я бы сильно не обольщалась на поселковые скидки.

На основании чего будут городские нормы? Расположение в районе. Не могут они считать по городскому.
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
19.11.2014 10:41
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя shturman:Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой

Скорее всего Марковской управляющей компании, по аналогии, как это было в ЖК "Зеркальный"

Это плохо, потому что из Зеркального очень на нее жалуются. За отопление им выставляют счета не по счетчикам, которые есть, а по нормативам. Они с ними судиться хотят.

Мне сам застройщик сказал, что передавать будут УК той же что ЖК Зеркальный.
хотя Согласно поправкам в Жилищный кодекс от апреля 2013 года, новостройки должны передаваться УК только через конкурс, в ходе которого будет выбрана управляющая компания.

надо будет что-то решать, платить Хочу по счетчику, а не по нормативам.
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
19.11.2014 09:36
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя shturman:Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой

Скорее всего Марковской управляющей компании, по аналогии, как это было в ЖК "Зеркальный"

Это плохо, потому что из Зеркального очень на нее жалуются. За отопление им выставляют счета не по счетчикам, которые есть, а по нормативам. Они с ними судиться хотят.
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
17.11.2014 17:45
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя charlotka.jk:Дорогие будущие соседи!
Расскажите мне, пожалуйста, с какой стороны на стройплощадку можно залезть? Есть какой-то вход? Я пыталась зайти, но там все огорожено, а где есть проходы-там все заставлено.

Вход на стройку находится где-то между 3 и 4 блок-секцией. Грубо говоря, идете по дороге прямо мимо 3 блок-секции, не заворачивая в сторону второй. И увидите вход, перетянутый троссом. Там еще садик практически напротив будет.

Спасибо
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
17.11.2014 17:02
#
Дорогие будущие соседи!
Расскажите мне, пожалуйста, с какой стороны на стройплощадку можно залезть? Есть какой-то вход? Я пыталась зайти, но там все огорожено, а где есть проходы-там все заставлено.
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
12.11.2014 14:58
#
Сообщение пользователя аскорбинка :
Привет соседи был в 3-й секции на 14этаже на этажах лежит плитка в квартире только трубы отопления. Вид отличный на фото 1секция

Аскорбинка, как вы зашли во двор? я вчера была-не поняла как туда пробраться, с какой стороны(
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
29.10.2014 17:54
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя charlotka.jk:Когда я была на стройке, видела как китаянка спускалась в подвал с одеялами и пост. бельем. в подвале точно живут. 3 б\с. И там действительно воняет мочой на 1 этаже.

А вы были внутри блок секции?)

Была.
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
28.10.2014 18:55
#
Когда я была на стройке, видела как китаянка спускалась в подвал с одеялами и пост. бельем. в подвале точно живут. 3 б\с. И там действительно воняет мочой на 1 этаже.Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
06.10.2014 16:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
06.10.2014 16:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
06.10.2014 16:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
06.10.2014 16:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
06.10.2014 10:46
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.
Восток Центр Иркутск, АО
charlotka.jk
06.10.2014 09:35
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение