+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Василий (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Василий
05.09.2012 16:32
#
Сегодня посетил стройку. Хотел посмотреть квартиру - не дали, ссылаясь на отсутствие письменного одобрения от отдела продаж и заранее согласованного время для экскурсии. Потом, когда увидел сплошную грязь перед б/с 8, желание туда идти само собой пропало.
По словам прораба, комиссия по принятию второй очереди назначена на ноябрь. Но т.к. примерно месяц еще уйдет на устранение всех замечаний, то заселение начнется не ранее первой половины декабря.
Сибавиастрой
Василий
13.08.2012 12:11
#
Vik, скорее всего САС просто не заинтересован обсуждать тему о досрочной сдачи, возможно и сами точно не знают когда достроят, да еще могут возникнуть всякие там не предвиденные обстоятельства, а народ разный, начнут к ним ходить - нудить и все такое. И я считаю что это правильно, зачем людей обнадеживать. По мне так самое главное чтобы сдали не позже срока в договоре, но хочется конечно пораньше, так как сейчас приходится отдавать деньги за съем. Сибавиастрой
Василий
08.08.2012 21:55
#
Vik, когда вы были в САС? Если сравнивать с предыдущей очередью , то по нынешней на сегодня объема работ выполнено гораздо больше, чем в прошлом году. Может все таки раньше сдача будет. Ну конечно если вдруг работы не приостановят, или достроят и будут ждать декабря, что врядли. Это лично мое предположение.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение