+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Я (11)
  • Наталья (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
20.08.2012 09:22
#
KostyaChernyy, спасибо за ссылку на фотоСибавиастрой
Наталья
08.08.2012 12:07
#
NIKOLAY 18, вы узнавали в САСе когда буду просмотры, если планируют сдать дом раньше срока может и просмотры начнутся раньше.Сибавиастрой
Наталья
26.06.2012 08:00
#
Оксана б/с8
вы сами делали стяжку или как было от застройщика? на сайте советовали самим ее делать, а то жить в трещинах как-то.... а что у вас на полу постелено? что замечаете увеличивающиеся трещины
Сибавиастрой
Наталья
25.06.2012 08:00
#
Добрый день, в субботу ходили в САС, писать заявление чтобы в квартире (10 б/с) не делали потолки ГКЛ, мне сказали - поздно )))) но обещали уточнить, вдруг 1 этаж еще не делали (стеклили его позже). Значит отделка внутри уже началасьСибавиастрой
Я
04.06.2012 08:00
#
NIKOLAY 18
вы узнавали какие УК могут обслуживать данный дом? у вас есть конкретное предложение по другой УК? может вы сами в одной из них работает?

и вообще все ваши сообщения так напоминают Соседа 8, который так всех ругал, всем был недоволен... давненько его не видно...
Сибавиастрой
Я
17.05.2012 08:00
#
посмотрела фото 8,9,10 б/с, кто знает, а почему второй этаж и кирпичом выложен и остеклен, а на первом стен кирпичных еще нет.... странно как-тоСибавиастрой
Я
10.04.2012 08:00
#
ой, как было бы хорошо, если бы сдали раньше дома!!! расцеловала бы просто их Сибавиастрой
Я
06.04.2012 08:00
#
Мне вчера сказала знакомый (работал в строит компании), что по правилам безопасности на первых этажах должны быть деревянные полы, те на бетонную плиту сваливают все отходы из дерева, я не поняла какой в этом смысл, вот в их доме мыши потом завелись в этом дереве, я в шоке честно говоря...
кто на первом этаже в Академии живет есть такое?
Сибавиастрой
Я
04.04.2012 08:00
#
ПОДСКАЖИТЕ кто оставил потолки гипсокартоновые (не переделывал вообще), читала выше что пустота между плитой перекрытия и гипс-м усиливает звуки, вот как у вас с этим?
думаем то ли все потолки переделать на натяжные то ли сэкономить и оставить как есть...у кого как?
Сибавиастрой
Я
02.04.2012 08:00
#
Н, что-то у вас недостоверная информация, вчера проезжали мимо, у 8 б/с уже почти 4 этажа, 10 б/с выложена кирпичом до 3 этажа, начали выкладывать кирпичом 9 б/с. Работа идет, не надо панику разводить. Сибавиастрой
Я
13.02.2012 08:00
#
Добрый день! а как так УК Спектр может обслуживать и дом в Солнечном и в Радужном, я почему-то всегда считала, что обслуживает УК по районам, а не так что они дом здесь, другой там ... Сибавиастрой
Я
26.01.2012 08:00
#
все-таки качество у Сибавиастроя упало, почему за уже упалченные деньги мы должны за свой счет еще что-то переделывать или выравнивать, это застройщик должен сдать дом в уже приличном виде, конечно по сравнению с Танаром или Севером (который на 1-2 года откладывает срок сдачи дома) тут качество отличное просто, но извините и цена... по себе скажу, что если бы на момент покупки квартиры было лишних 300 т.р. взяли бы квартиру в УКСе на Богратиона, но выбирать пришлось по соотношению цена-качество.Сибавиастрой
Я
09.12.2011 08:00
#
я думаю, что все-таки курильщикам, на всякий случай, не следует курить на балконе и уж тем более бросать окурки с него! для своей же безопасности.Сибавиастрой
Я
09.12.2011 08:00
#
Решили все-таки брать в САСе, приехали на заключение ДДУ и что же вы думаете, тк в САСе не было света, не смогли документы скинуть на флэшку, соответственно нас не приняли!!! что это, знак?!Сибавиастрой
Я
06.12.2011 08:00
#
Как можно сравнивать САС и Норд-Вест и Луговое, там, извините, цена за 1-комнатную квартиру на 500-600 тыс.руб. дешевле!!! конечно эту разницу можно потратить на ремонт, но мы то выбираем серьезную компанию и нам не хочется переделывать то, что изначально должно быть сдано в нормальном виде, где взять сверху еще уйму денег на переделку того за что заплачено?!
Скоро видимо пойдем к администрации с плакатами, чтобы проверили работу застройщика
Сибавиастрой
Наталья
28.11.2011 08:00
#
Евгения
очень здорово, что есть первые соседи! Подскажите, если вы вопросы задаете, то дают ли вам информацию по будущей квартире, кроме размера, цены и сроков сдачи? я вот интересовалась на каком уровне первый этаж, и еще по мелочам, ответ один - не знаем, вроде как договор заключили и спасибо.
Будущий "Академик", мы 1-комнатную в 9 б/с взяли за 38500 руб./кв.м.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение