+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Tatyana (31)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Tatyana
03.09.2013 13:59
#
Уважаемые соседи!

Пользуясь моментом перед выборами в Законодательное Собрание Иркутской области, все желающие могут обратиться в приемную Президента РФ в Иркутской области по тел. 25-65-14, партию Единая Россия тел. 24-02-73, 34-38-12, приемную Губернатора Иркутской области 88001000038. У специалиста, отвечающего на наше обращение, нужно спросить входящий номер обращения, что бы в дальнейшем контролировать их действия по нашей проблеме.
При обращении можно ориентироваться на этот текст.

По ул. Седова, 62 застройщиком ЗАО «ЖСК «Инвест» (далее – Застройщик) с 2009г. строится жилой комплекс «Амурские ворота».
Застройщиком были заключены договоры долевого участия в строительстве со сроком сдачи объекта в эксплуатацию до 4 квартала 2010 г. Однако в указанный срок, как и на сегодняшний день, дома не сданы и даже не достроены. Последний график, официально предоставленный Застройщиком в мае 2011 г., сорван, и на сегодняшний день сроки окончания работ нам неизвестны.
В октябре 2010г. Застройщиком было подано заявление о признании его несостоятельным, инициирована процедура банкротства. Определением Арбитражного суда Иркутской области от 05.04.2011 г. по делу № А19-19212-1073 в отношении Застройщика ЗАО «ЖСК «Инвест» (ИНН: 3808062885, ОГРН: 1023801018691) введена процедура наблюдения, 18 октября 2011г. было открыто конкурсное производство.
На данный момент осталось достроить на двух блок-секциях мансарды и крышу, а также произвести внутренние работы, подвести коммуникации и благоустроить территорию.
Просим Вас оказать содействие в достройке дома.

Чем больше обращений, тем лучше.


ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
19.08.2013 15:41
#
Кто-нибудь был на стройке?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
13.07.2013 15:23
#
Пользователь Tatyana -измените ник, пожалуйста. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
12.07.2013 15:17
#
я не имела ввиду что она одна сторожит объект. И не задавала вопрос, кто еще занимается охраной объекта. Поэтому не нужно делать преждевременных выводов. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
10.07.2013 20:41
#
Мне она сказала, что уехали насовсем, т.к. денег не платят, не знаю насколько это является правдой. Сама же она зарплату получает. А также сторожит объект и несет материальную ответственность. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
09.07.2013 15:46
#
Я- а сейчас электричество есть? Может быть еще кто-нибудь пожелает посетить стройку, поинтересоваться как там дела? И здесь бы отписались.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
09.07.2013 15:43
#
Я разговаривала с вахтером, ее зовут Марина. Странно как-то все это. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
08.07.2013 19:53
#
Сегодня была на стройке. Неделю назад уехало 4 работников, работают всего двое. Когда ожидается следующий приезд рабочих неизвестно. Сегодня двое проработали до обеда, после обеда отключили электричество и продолжать сварочные работы стало невозможно. Электричество обещали возобновить, но в 6 вечера так и не возобновили. Привезли всего 20 поддонов кирпича.

Заметила также, что через дорогу, где предполагалось строить ЖК Амурские Ворота 2, вовсю ведется стройка. Полно техники, стоит кран, ведутся сварочные работы, связана арматура. Строится новое ЖК, застройщик другой.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.06.2013 00:02
#
Вопрос к Я: а что сказали, когда будет кирпич?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.06.2013 20:48
#
Была сегодня на стройке, вахтер сказала, что сейчас заливают колонны на 3бс. Материал есть, и завтра еще ожидают поступление. Работает бригада из 6 человек. Видела, что наверху есть рабочие.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
05.06.2013 13:13
#
Поддержу Игоря.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
31.05.2013 00:31
#
Евгения, напишите пожалуйста что Вы подразумевали под субботником. Может быть Ваше предложение имеет смысл.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
31.05.2013 19:33
#
Евгения , а разве можно? Вроде как на территории стройки нужно ходить в средствах защиты, т.е.касках, спец.обуви. Поправьте меня, если я ошибаюсь, уважаемые соседи.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
30.05.2013 13:42
#
Елена, меня не затруднит, я согласна.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
30.05.2013 13:03
#
Уважаемые Елена, ТАНЯ 2, Дольщик_3бс- стоимость самой подстанции вполне доступна для большинства дольщиков, если расчет будет выполнен по квадратуре-то разница в несколько сотен рублей, или пару тысяч все же не сильно затруднит. Как к примеру создание ЖСК. Намного больше стоит подключение и выполнение всяких электроработ. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
30.05.2013 10:56
#
Поддержу предложение ТАНЯ 2,и дополню: возможно ли чтобы подключение подстанции делалось после покупки и найдет ли Застройщик для этого средства.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
29.05.2013 22:50
#
Конкурсный упоминал также, что он может способствовать покупке подстанции прямо с завода по цене завода. Но кроме как купить, ее же надо где-то хранить, подключать, испытывать. Как быть с этим? ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
29.05.2013 19:27
#
А лучше напрямую позвоните Павлу Андреевичу Б. телефон могу отправить в личку. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
29.05.2013 19:23
#
б.с.3 В создании ЖСК может быть заинтересован застройщик, это очевидно. Агитировать дольщиков на создание ЖСК, так сказать, подготавливать почву. Чтобы люди постепенно принимали идею создания ЖСК как необходимость. О Вас не было ни видно ни слышно. На собраниях Вы не бываете, на форуме начали писать совсем недавно-всего 2 недели назад. Где вы были раньше? В лицо вас уважаемый никто не видел и не знает, чтобы доверять Вашим словам. Представиться соседям Вы не хотите. Легко так очень придти на форум, бросить клич: "Давайте создадим ЖСК, мы с Вами все в одной лодке", а люди наивные верят что это такой же дольщик как и они сами.
Если Вы на самом деле дольщик Вы можете пополнить ряды инициативной группы, предлагаю Вам связаться со мной, адрес shevlt@yahoo.com, 89647482043
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
29.05.2013 15:34
#
б.с.3 - может Вы как раз и займетесь созданием ЖСК раз тем более это ни к чему не обязывает?Узнаете все, побегаете документы пособираете. Если честно, я лично сомневаюсь в том, что Вы дольщик. Вы так и не удосужились написать мне в личку, хотя я Вас просила об этом. На собраниях не появляетесь. Ранее здесь не писали. А после последнего собрания рьяно начали агитировать за создание ЖСК. Все более-менее активные дольщики себя уже проявили, а вы нарисовались вдруг откуда ни возьмись.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
29.05.2013 14:26
#
ТАНЯ 2. Простите, а деньги которые дольщики 1бс заплатили за свои квартиры -это так в пустоту, ни о чем? То есть 1бс существует исключительно за счет 2 и 3, и только Вашими вложениями?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
26.05.2013 22:41
#
Я- не зря Вы пишите, продолжайте информировать людей. Спасибо Вам! Многие дольщики читают, просто пишут немногие, в основном одни и те же. Я сама лично несколько раз в день захожу и все внимательно читаю.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
22.05.2013 00:49
#
б.с.3 - я смотрю Вы первый раз тут пишете? Почему раньше активность у Вас так не проявлялась? Напишите пожалуйста в личку shevlt@yahoo.com Ваши ФИО, я проверю Вас в списках.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
22.05.2013 00:39
#
и кто это интересно будет раскупать все 3 блок-секции по рыночной стоимости у обанкротившегося застройщика? Вы хотите их до старости продавать? Ну-ну...ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
22.05.2013 00:33
#
за борт то насильно будете выбрасывать? Сил хватит?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение