+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Океан (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Океан
06.11.2012 21:48
#
Павел, не три. По меньшей мере я видел человек 8-10.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Океан
17.10.2012 19:16
#
И работал кран! Ну ребята, дело худо-бедно шевелится!
Поднимали какие-то листы крупные на крышу, возможно покрытие для крыши.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Океан
17.10.2012 19:15
#
Заметил пару рабочих на балконе, что-то таскали (снимал на телефон):Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Океан
17.10.2012 19:13
#
Сегодня, 17.10.12, проезжал мимо стройки:Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Океан
17.10.2012 10:53
#
Тем не менее, Урсус подает отчетность в стройнадзор. Значит, дело все-таки шевелится. (Убедитесь сами: irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/Company/)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Океан
17.10.2012 10:38
#
А чего воду в ступе толочь?
Я согласен с Den'ом, что подача иска в суд - бесполезное занятие. Вот, подадим мы групповой иск, и что? Застройщик возьмет и обанкротится. И мы ни с чем.
Не знаю, может, я не смотрю широко на эту ситуацию, не знаю других путей, как помочь нам всем...
Кто-нибудь видит шанс того, что мы получим хоть что-то после положительного исхода суда? Я - нет... Пессимистичное настроение поэтому.
А кто-нибудь что-нибудь слышал про землю на которой строится? Там какие-то изменения были, нет?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Океан
09.09.2012 09:41
#
А что сказать... Репутацию они уже себе заработали, вернее испортили. Весь город, по-видимому, знает.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение