+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галюня (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галюня
30.01.2013 12:40
#
Просто поговорила с ним, сказала, что квартира сдается через год. Предложил бригаду корейцев. 100 вроде бы и мало, но я понимаю, что в процессе будет небольшое увеличение. 100 тыс. за все : потолки, стены, обои, плитка в ванной Сибавиастрой
Галюня
28.01.2013 17:26
#
для ereminas2004
Тоже склоняюсь к поэтапному ремонту, но практика знакомых показала, что это все затягивается.... Весь вопрос всегда в деньгах...Еще не знаю по поводу того, как зимой ремонт делать. Возможно перенесем на весну
Сибавиастрой
Галюня
28.01.2013 17:20
#
для Николая б/с 2
На выходных разговаривала со знакомым электриком, он недавно тоже ремонтом занимался. Нанял бригаду корейцев. Русские мастера за 50 кв. попросили 240 тыс за все. С корейцами договорились за 100 тыс. Качество вроде нормальное, только он с ними находиться необходимо постоянно.
Сибавиастрой
Галюня
25.01.2013 18:15
#
для ereminas2004
Стараюсь об этом не думать.... Изучаю сайты разные, хочу паркет -это точно и все из натуральных материалов. Делаю анализ где и что можно дешевле, чем в магазинах купить и при таком же качестве. А вы определились?
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение