+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vitalys (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vitalys
25.01.2014 23:52
#
Сообщение пользователя vitalys:
Не принял.
1.Входная дверь серьезно деформирована изнутри, еле открыли. Когда уходили - попытались закрыть - не получилось. Только кувалдой заколачивать... Думаю, тут дверь только под замену.
2.На балконе не открывается средняя створка.
3.В одном месте из стены, на высоте около полуметра от пола выходит арматура и идет "в открытую" параллельно стене и скрывается в полу. При чём расстояние между арматурой и стеной около 5 см. Даже не знаю как будут устранять это замечание... Наверное, просто болгаркой срежут.

Проезжал сегодня мимо алмазного, решил заехать проверить. Все исправлено кроме п.1... Поменяют дверь - можно будет подписать акт. Скорее всего до замены заеду да всё еще раз тщательно перепроверю. Вдруг еще чем-нибудь озадачить прийдется.
Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
18.01.2014 00:52
#
Не принял.
1.Входная дверь серьезно деформирована изнутри, еле открыли. Когда уходили - попытались закрыть - не получилось. Только кувалдой заколачивать... Думаю, тут дверь только под замену.
2.На балконе не открывается средняя створка.
3.В одном месте из стены, на высоте около полуметра от пола выходит арматура и идет "в открытую" параллельно стене и скрывается в полу. При чём расстояние между арматурой и стеной около 5 см. Даже не знаю как будут устранять это замечание... Наверное, просто болгаркой срежут.
Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
13.01.2014 22:29
#
Размещу ссылку на график заселения 1-1 ... 1-4 тут т.к. сам не сразу его увидел на сайте УКС. Мало ли, вдруг его кто-то до сих пор ищет
Собственно вот:
www.uks.irkutsk.ru/userfiles/file/informaciya_o_zaselenii_b_s_1_1_1_2_1_3_1_4_po_ul__almaznaya.xls

До встречи на смотринах!
Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
13.01.2014 22:24
#
...на сайте УКС.Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
13.01.2014 22:24
#
Позвонили в прошлую пятницу - прием квартиры в эту пятницу 17.01.2014 с 11:30 до 13:00.
Б/c 1-3. В общем, все по графику, размещенному на сейте.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение