+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда
10.10.2010 08:00
#
Анне. Я понимаю вы менежджер из компаниии Норд - Вест? В Ново- Ленино сгоревший дом тоже имел все документы, но сгорел бысторо и крышу до сих пор не восстановили. Поэтому дольщики смотрите внимательно как идет вентиляция в вашей квартире , по мимо основного вентиляционного узенького короба в туалете , тянутся через пробитую стену из соседней квартиры фольгированные вентиляционные трубы к этому же узенькому стояку ( получается 4 картиры по основному коробу и + боковые квартирвы через пробитую стену). Не может не страдать пожарная безопасность , если соеденены длинной фольгированной трубой 2 соседние картиры. Если что, гореть будем дружно. А со сроками по Зеленому берегу - 2 , затянут без вопросов.Я там была в начале октября ,дома 27, 29 перекрыли 3 этажа и выставляли арматуру 4 этажа. Что там у нас по неустойке?Норд-Вест
Надежда
02.10.2010 08:00
#
Анне. Прежде чем брать кваритру, я поговорила с теми кто живет в Зеленом береге ( это очень просто ,мамочки с колясками, пожилые), люди довольны, про квартиры говорят, что очень теплые, с водой и канализацией все нормально.Смотрела документацию,в офисе, она в порядке. Я спрашиваю про вентяляцию в виде фольгированных труб, протянутых из одной квартиры в другую ( 2 трубы, примерно по 3 метра). Документация это одно, а что делают рабочие это другое. Почему именно так сделана вентиляция, а не в каждой квартире свой короб с выводом на крышу?. За своей квартирой я смотрю и если возникнет необходимость посмотрю всю проектную документацию, включая монтаж вентиляции по проекту, с привлечением необходимых специалистов.Норд-Вест
Надежда
25.09.2010 08:00
#
Смотрела в Зеленом береге - 2 почти готовые дома и меня поразила одна вещь. В одной из 2 комнатных квартир ( которая 49 м) сделана вентиляция в туалете в виде металлического короба (примерно 10 см на 10 см, мягко говоря не много по диаметру) и в эту вентиляцию из соседней квартиры пробита стена и протянуты фольгироавнные трубы, которые получется будут проходит из чужой квартиры в эту, в перегородке из ГВЛ. Вопрос к дольщикам и администрации Норд - Вест, это чтобы сразу как в Новоленино горели синим пламенем все и дружно. Интересно кто проектировал и утвердил эту вентиляцию, хотелось бы документы посмотреть. И что думает по этому поводу Роспотребнадзор и пожарники. Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение