+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • numb (171)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
numb
23.05.2015 20:15
#
3бс 1 под. 16 этаж, мне мне Восток Центр Иркутск, АО
numb
23.05.2015 20:13
#
Сообщение пользователя Ira1:
numb, так ВЦИ застройщик. На геплане справа от сада, если смотреть от Стрижей, еще одна жилая башня, слева ФОК. На сайте есть.

Спасибо ,только обратила внимание )
Восток Центр Иркутск, АО
numb
23.05.2015 18:57
#
Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:
numb, что то мне вообще не понятен ход Ваших мыслей

Я спросила знает ли кто что хотят строить напротив 2 блок секции рядом с садиком )) мне ответили. Что якобы 24 этажный дом ) вот и спрашиваю что за интересно застройщик )
Восток Центр Иркутск, АО
numb
23.05.2015 13:07
#
Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя gertsoginya:numb, вроде дом жилой 24этажный

Ого ,интересно кто застройщик ,не знаете ?)

хз наверн у застройщика нужно спросить

вот их сайт vc-irkutsk.ru/index.php/our-listings/my-stroim/item/8-zhiloj-kompleks-strizhi

Извините ,вы о чем ?))))))естественно сайт ВЦИ я знаю,я спросила совсем другое )))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
22.05.2015 23:56
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
numb, вроде дом жилой 24этажный

Ого ,интересно кто застройщик ,не знаете ?)
Восток Центр Иркутск, АО
numb
22.05.2015 22:03
#
Можно поворчать?)))Ни одной урны ,ни возле подъездов ни на детской площадке ,УК молодец ,это же элементарные мелочи ..
Те кто подписали договор ,читали его вообще ? Почему столько несоответствий и недочетов ,как будто он не раЗработан для нашего дома ,а типовой из интернета взят
Кто-нибудь знает ,что строят возле садика и напротив 2 блок секции ?)
Восток Центр Иркутск, АО
numb
29.04.2015 17:01
#
Как же надоели эти рекламы ,стены ,лифт ,кафель ,всё портят ,под дверь кидают кучами ,мусор один от них (. когда уже будет домофон работать ? Или он не спасет от этих горе-рекламщиковВосток Центр Иркутск, АО
numb
29.04.2015 13:27
#
Сообщение пользователя Dr.House:
В Домру звонил, они ещё туда не дотянули.Кто-нибудь интересовался другими УК? Что-то навязывают эти Уютные кварталы, а доверия они не внушают.В выходные оба аварийных телефона отключены...Да и отзывы о них в зеркальном не очень.

Верно ..только вот уже большинство подписали видимо ,да еще и на максимальный срок договор (
Восток Центр Иркутск, АО
numb
26.04.2015 14:07
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя Dr.House:1 блок секция, 1 подъезд , подскажите у вас есть вода? У нас на 14 этаже уже неделю нет. (

Сегодня проверял. Воды нет. Ни холодной, ни горячей. То лифты у этой УК не работают, то воды нет. Ремонт вести невозможно.

У меня все работает, 1 БС 2 подъезд


Тоже все работает и вода и лифты 1 бс 2 подъезд ,позвоните в УК и выясните причину ,так не должно быть
Восток Центр Иркутск, АО
numb
15.04.2015 10:40
#
Сообщение пользователя DDSoma:
Andrey_realty, Или захватить часть подъезда, поставить дверь и весь хлам держать там

А потом из за пожарной безопасности заставят убирать эту дверь ))так и не понятно на каком основании ,некоторые забирают себе общую площадь )И есть практика что во многих свечках и новостройках запрещено так делать ,УК заставляют спиливать замки ,но тут всё наоборот
Восток Центр Иркутск, АО
numb
14.04.2015 23:28
#
Andrey_realty, сантехник из УК должен опломбировать ,Позвоните непосредственно Туда и договоритесь )Восток Центр Иркутск, АО
numb
14.04.2015 23:16
#
В 1 блок секции ,1подъезда , на первом этаже тоже убрали эту колону,подряд 2 самых первых этажа,молодцыВосток Центр Иркутск, АО
numb
13.04.2015 00:25
#
Ira1, А вы работаете в данной УК ?)))Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.04.2015 10:18
#
Andrey_realty, В договоре указано черным по белому ,что дольщик не имеет право вносить измения в конструктив здания ,в противном случае они снимают гарантию .вы говорите про менеджера продаж что они не знают ,а прорабы и остальные строители стрижей тоже не понимают ? Все хором говорят что народ с ума посходил и массово колоны эти сносят ,что делать нельзя .Но они же самое умные и всё знают лучше всех )Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.04.2015 10:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
numb
12.04.2015 09:56
#
Анастасия и Евгений Колесовы, Как то не внимательно читаете ))) вы делайте что хотите ,мне без разницы )
По поводу колоны всё очевидно .один убрал и остальные захотели ! Про люки я писала ,что на практике всё подругому и все их заделают . Объеденяйте балконы ребята ,мерзните ,даже если их утеплить (этого не достаточно с одной стороны) ,это всё ваше личное дело )хорошо что вы не в моей блок секции )
Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.04.2015 21:30
#
strizhi3, А вы простите тоже люк оставите ?))) забавно когда вас наберется человек 5 из всех блок секций Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.04.2015 21:25
#
Сообщение пользователя strizhi3:
numb, сигнализация вам в помощь

Мне то зачем ,не беспокойтесь разберемся ))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.04.2015 17:50
#
Анастасия и Евгений Колесовы, Болконная дверь очень надежная вещь конечно

Удачи вам ,с вашими бредовыми идеями ))
Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.04.2015 17:11
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Лестница стоит очень компактно - вообще не понятно зачем ее срезать. Люк также не обязательно заваривать (хоть это и самое простое решение). Но можно его вид облагородить, и придумать задвижку, которую и снизу не открыть и в случае эвакуации люди спускающиеся сверху смогут без хозяев квартиры открыть и спуститься ниже.

прикалываетесь?? У вас нет ценных вещей в квартире ? Вам без разницы что сверху и снизу к вам могут в любой момент залезть ? И не обязательно это будут соседи ,что за наивность ...
Восток Центр Иркутск, АО
numb
11.04.2015 10:58
#
Ira1, Да я не говорю что убирать правильно эти люки ,но на практике всё подругому ,покажите мне хоть один высоко этажный Дом где они в открытом доступе ..таких домов нет ,все их либо заваривают либо вешают замки ,и в случае (не дай бог) пожара ,никто не побежит вам открывать люк , вот начинают люди с верхних этажей спускаться по пожарной лестнице а там на 14 этаже например люди уехали в отпуск и закрыли этот люк ,дома их нет ,и что делать ? Обратно лезть наверх ? Это всё время ... почитайте этот форум пару месяцев назад это обсуждалось ,большинство заварят эти люки и срежут лестницы ,а странный народ кто объединяет балконы ,так вообще первым делом это сделали и таких очень много ,к сожалению .Восток Центр Иркутск, АО
numb
10.04.2015 23:52
#
Ira1, Вы о чем ? Естественно все заделают люки...Восток Центр Иркутск, АО
numb
10.04.2015 19:12
#
Про двери там где место для мусоропровода это вообще смех! Такие все умные ,захотели и поставили ,а ничего что как минимум это пожарная безопасность ..надеюсь всех заставят снять свои замки на общей территории..а то наделали себе кладовок , колонны сносят ради 4 квадратов ,жадность эта до добра не доведет ,чтож вам всё мало то .Восток Центр Иркутск, АО
numb
10.04.2015 19:09
#
Сообщение пользователя vfndtq:
Вы сначала проверьте какая несущая а какая нет, а потом бейте тревогу и пальцем показывайте, ещё не заселились а уже врагов себе наживаете.

Как же вы надоели со своими несущая не несущая ,мы тут обсуждали НЕ несущую колонну которую застройщик так же не рекомендует убирать !! Про несущую никто и не говорит ,вам в БТИ этого не разрешат , дело в другом , уже массовое убирание этих колон ,не читая форум можно убедиться что таких много ..
Восток Центр Иркутск, АО
numb
09.04.2015 16:47
#
Ребят ,никто не говорит что она несущая ....Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение