+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Tatyana (50)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Tatyana
01.03.2013 17:34
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
01.03.2013 17:32
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
01.03.2013 17:08
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
01.03.2013 17:08
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
01.03.2013 17:08
#
на стройке кто-нибудь был?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 00:30
#
Елена я явно у Вас скидку не выпрашиваю. Мне это ни к чему. Да и не в Вашей компетенции делать тут мне какие-либо скидки. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 00:21
#
Вам не нужен этот паспорт Ольга для оформления в собственность.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 23:37
#
Сорри, но мне просто не по карману такое удовольствие. Я Вас всячески поддерживаю, но для меня сейчас приоритетнее отдать ребенка в частный сад, стоит это удовольствие 15т.р.в мес. Я вот всячески "ЗА", но реально оцениваю что когда я выйду на работу я столько не заработаю.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 23:25
#
Елена -смейтесь на здоровье! Говорят смех продляет жизнь. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 23:21
#
я согласна, но только стоимость за квадрат будет разная в готовой бс, и в той, у которой еще нет стен. И вообще-какое право Вы имеете меня принуждать?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 23:16
#
наталья, я во-первых Вас не оскорбляла. Если для Вас это бред- скидывайтесь сколько угодно по квадратуре и как хотите. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 23:12
#
в 2009 году наверное во 2-й только фундамент был. Я покупала квартиру в которой я уже была, и в которой были окна, цементная стяжка. Как то не хочется платить все по-новой по квадратуре. Да и не из чего. Ипотеку плати, квадратуру плати. Если б за электричество, коммуникации- это более обоснованно.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 22:59
#
На собрании господин р-ль Байккома упоминал, что его друг из Братска, у которого есть строительная организация взялся бы за достройку нашего объекта по умеренным ценам. Хотелось бы поинтересоваться этими условиями. Мне лично внушает доверие руководитель Байккома.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 22:55
#
Я приобретала квартиру в августе 2010г., 1бс была уже закрыта кровлей, 3 бс стояла почти "под ноль", вторая бс ненамного больше первой. Во 2-й и 3-й бс еще был приличный ассортимент в продаже. Пластиковые окна, трубы, штукатурка- все в моей квартире появилось примерно через 2 мес. после покупки, т.е. приблизительно в октябре. Очень сильно сомневаюсь что внутреннюю отделку в 1бс осуществляли на деньги от продажи 2 и 3 бс. Это вы уж сами себе заслуги приписываете.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 22:48
#
За смену КУ согласна, хотелось бы чтобы и у нас был такой же толковый КУ как в Иннокентьевской слободе.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
20.02.2013 22:43
#
б Вы что смеетесь, чтобы строители получали 15т.р. в месяц? В месяц зп строителя около 40т.р., причем это не завышенная зп, а так, среднестатистическая.
Да и Вы тоже не обольщайтесь, когда 1бс уже под крышу готовая стояла, во 2-й и 3-й бс еще примерно 70% квартир стояло, было из чего выбирать. А 3бс вообще 2 этажа готовности было.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.02.2013 19:45
#
Я не за продажу дома, скорее за создание ЖСК. Хочется чтобы интересы большинства дольщиков были удовлетворены, а не десятка из всех тех, кто успел оформить в собственность. Но хочется серьезно взвесить все за и против, чтобы не взять на себя непосильную ношу нести которую будет нереально. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.02.2013 19:37
#
sd всмысле все шикарно? Я взвешиваю все за и против для себя в своей лично ситуации. Завтра записалась на прием в Стройнадзор, уточню ответы на все интересующие меня вопросы.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.02.2013 19:19
#
чем дальше-тем чудесатей и чудесатей, прямо как в сказке! Прилетит к нам Григорьев в голубом вертолете и бесплатно достроит наш дом!
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
18.02.2013 15:22
#
3 б с Да Вы и без юриста можете это сделать. Я посмотрю сохранился ли у меня шаблон заявления в арбитраж, если да-то принесу на собрание.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
16.02.2013 23:37
#
в смысле "баламутьте"? Никто тут никого не баламутит. У нас свобода слова, и все желающие могут обсуждать ситуацию банкротства каждый как хочет. Никто никого ни к чему не принуждает, каждый сам сделает свой выбор. А даже если квартиру продать, то вместо меня будет другой такой же собственник-кредитор к примеру. Вам какая разница я это буду или кто-то другой отписываться на этом форуме?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
16.02.2013 22:40
#
Я есть вероятность, что стройку купит тот, кто ее и продает, под другим юридическим названием. Даже искать никого не придется. Но дольщиков, или как ныне принято выражаться-кредиторов, все равно обуют по-полной. И получат они либо жалкие копейки, либо вообще ничего. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
16.02.2013 21:09
#
Ни юристы, ни связи не помогут продать дом подороже. Это кредиторы опять будут дополнительно вкладывать деньги в никуда. И кого эти сотни глаз будут караулить интересно? мы ведь по сути в глаза не видели этого человека, и вряд ли увидим. И официально этот самый Григорьев перед законом чист и не имеет отношения к стройке. Кого тогда караулить то будем, если даже КУ не в состоянии внятно ответить кому предъявлять за весь этот бардак. Что наряд будем около дома выставлять из кредиторов, по очереди дежурить? А имея 170млн.в кармане я не думаю что будет сильно проблематично скрыться для человека со связями. И несколько лет жить себе припеваючи в Манхэттене где-нибудь, к примеру.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
16.02.2013 21:02
#
Ольга 1 б/с, так может Вам все же стоит уточнить еще раз. Это ведь Ваше предположение пока, что нельзя в собственность оформить. Нужно подать заявление в Октябрьский районный суд, может все же получится у Вас. Это в реестр кредиторов нельзя встать по закону, если пропустил сроки. Хотя Григорий 1бс выше писал что и в арбитраж до сих пор судья принимает. А Вам надо в Окябрьский районный суд, на оформление права соб-ти в судебном порядке. Техпаспорт уже давным-давно готов.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
16.02.2013 20:30
#
Ольга 1 б/с, прощения Вам не за что просить, действительно далеко не каждый имеет возможности достраивать дом за свой счет. Вы понимаете, что даже если ЖСК будет создано, никто 100% стоимость квартиры выплачивать Вам не будет. Тогда это для каждого из кредиторов имеющих денежные требования будет максимально выигрышная ситуация- не включаться в ЖСК и требовать 100% стоимости выплаты квартиры от участников ЖСК. Которые будут достраивать свои квартиры, и выплачивать другим дольщикам 100% стоимость. У Вас ведь 1бс, Вы узнавали есть ли у Вас возможность оформить сейчас квартиру в собственность?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение