+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • shepver (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
shepver
17.07.2016 19:07
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
Соседи. Никого не напрягает провалившийся асфальт за домом?

Да много что напрягает, но по асфальту там была врыта и зарыта на скорую руку траншея так что все логично и надеюсь это заделают. Меня больше напрягает сырость у нас в подъезде при каждом дожде и вечно отсыревающая стена . По словам УК обо всех проблемах ВВС знает, но пока там проблемы с подрядчиками и финансированием.
Востсибстрой, ООО
shepver
17.03.2016 21:30
#
Сообщение пользователя kaktus0305:
а потолки чем делали? и как?

Отстреливали по периметру помещения лазером метки, потом сооружали каркас из профиля, прокладывали звукоизоляционной ватой ватой кнауф и зашивал гипсокатроном в 2 слоя с нахлестом.
Востсибстрой, ООО
shepver
17.03.2016 16:11
#
Сообщение пользователя kaktus0305:
кто-нибудь делал шумоизоляцию потолка?в квартире слышно всю жизнедеятельность соседей сверху, вплоть до стонов и журчания струи в унитазе простите.

Я делал, даже не знаю что вам сказать, если сравнивать с панелькой где мы жили раньше то гораздо лучше, но некоторое количество звуков(детский плач, громкие разговоры) попадает через вентиляцию, плюс надо еще хорошо звукоизолировать сами стояки от журчания и прочих шумов. У себя я просто обматывал сантиметровым вспененным полипропиленом(ватой не получилось так-как в будущем планирую сделать доп. коммуникации в этом коробе), стало чуть лучше, а на кухне ватой там хорошо .
Востсибстрой, ООО
shepver
05.01.2016 16:36
#
Annetmiran, Да надо ехать в офис и на пару недель оставлять им паспорт. А по феншую - это я имел ввиду что должны написать о том что счетчики установлены по всем правилам.Востсибстрой, ООО
shepver
05.01.2016 09:09
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
Господа соседи, всем доброго времени суток. Всех с Новым годом. Меня интересует все тот же вопрос про тепловые счетчики. Что то изменилось? УК соизволила принимать счетчики?

Добрый день, вроде бы да, но надо поставить печать в паспорт в ВВС и сделать запись о том что счетчики стоят по феншую.
Востсибстрой, ООО
shepver
25.10.2015 20:59
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, кому нибудь опломбировали тепловые счетчики?

Доброе) я пытался на прошлой неделе, отправили за печатью в паспорт на счетчик в ВВС, там ничего не поставили и сказали что УК ни в какую не хочет принимать эти счетчики ни у нас ни на лисихе и они с инженерами решают что делать, большего пока не знаю, надеюсь что уже что-то решили.
Востсибстрой, ООО
shepver
09.10.2015 10:05
#

в процессе, а старая дверь уже мешает. чтобы отключить воду в стояке, (приварить полотенцесушитель), наша бедная строительная компания содрала 600р. отопление обещали дать на след недели. вот такие новости.

что то дороговато, нам просто так отключали, может это из УК с вас так взяли. А отопление дали вчера ближе к вечеру.
Востсибстрой, ООО
shepver
08.10.2015 13:20
#
Всем привет, сто лет тут не писал, весь в ремонте ))))) у кого как ремонт идет ?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение