+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleks_Otter (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aleks_Otter
26.04.2018 18:30
#
Тоже сегодня были на очередном смотре.
Несколько замечаний из первоначального списка устранены. Дыра между балконом и коробом заделана металлическим листом.
Дорожки ужасные, конечно. Горбатые.
Ключи выдали, но ничего не подписывали. Договор и бумажки голосования за УК дали с собой "почитать".
Регион Сибири
Aleks_Otter
21.02.2018 12:09
#
И мне, пожалуйста. Просила, но пропустили, видимо)Регион Сибири
Aleks_Otter
14.02.2018 15:53
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Зравствуйте,желающих оказалось много)))Запуталась кому чего скинулаЕсли кого то забыла ,напишите еще раз)))

мне тоже, пожалуйста
Регион Сибири
Aleks_Otter
12.02.2018 13:04
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Если у лифта есть кнопки "Вверх" и "Вниз", то когда человек, вызывает лифт нажатием кнопки "Вверх", лифт двигаясь в вверх с людьми, допустим, с нижнего этажа, он остановится и заберет человека, который также едет вверх, но с более высокого этажа.

я думала, что возмущение вызвано тем, что на два лифта одна кнопка)
А что, много кто собрался ездить с 3 на 7 этаж? фичу с двумя кнопками считаю совершенно бессмысленной. Не офисно-магазинное здание, где между этажами бегают.
Регион Сибири
Aleks_Otter
12.02.2018 11:31
#
Сообщение пользователя RenTam84:
Sofa87, т.е. если в обоих лифтах едут люди, то приедет только тот, который вперёд освободится? Это означает что по пути никого не забирает. Ну а нажимают на все кнопки подряд только не сведущие люди)

Даже лифты с двумя кнопками по этой схеме работают.
Когда лифт едет вниз, он останавливается на всех этажах, откуда был вызван.
Когда лифт едет вверх, он останавливается на тех этажах, кнопки которых были нажаты из лифта.
Регион Сибири
Aleks_Otter
12.02.2018 11:28
#
Уважаемые, раз уж мусоропровод закрывать и пожарные люки замуровывать, давайте ещё и лифты выключим? Здоровый образ жизни, все дела. Потратите 5 минут жизни, зато никакого лишнего веса.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
Посмотрите хоть одно видео о пожаре, как быстро выгорает комната. А отсутствие мусоропровода - привет пакетам на лестничных площадках. В доме, где я сейчас живу, закрыли мусоропровод во имя нескольких лишних парковочных мест (мусоровоз подъехать не может), никаких плюсов от этого нет.
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение