+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЗОРРО (13)
  • Юля (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юля
10.06.2012 08:00
#
Во прикольно еще один ЛОХОпед присоединился к нашей оргии
Новый, а вы чудак, такое понаписали про Станислава...наверное прочитать этот форум неосилили, ну и флаг вам на шею, покупайте здесь квартиру и присоединяйтесь к нам умалишенным вкладчикам, а мы потом посмотрим кто тут дурак Станислав или все же вы вступивший в эту шарамыжную контору после то всех предупреждений от кинутых дольщиков
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
26.02.2012 08:00
#
Вчера разговаривали с одним своим приятелем, который как выяснился проработал в Сусрусе с ноября 2011 по январь 2012 в архитектурном отделе нашей злаполучной конторки. Спросили почему ушел, ответил без раздумий "С ЭТИМ ПРИПАДАШНЫМ НАЧАЛЬНИКОМ РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО...ЗА ТРИ МЕСЯЦА УВОЛИЛОСЬ ПОЧТИ ДВАДЦАТЬ СОТРУДНИКОВ...зП НЕ ПЛАТИЛИ. Денег у фирмы нет, все начальство какое-то мутное, тякучка кадров ежедневная, короче говоря шарашкина контора она и в африке контораИркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
30.12.2011 08:00
#
Kuzminich он же кузьмин флаг вам на шею тугой завязкой
А я со своим образом обещаю посещать вас в каждом сне, очень приятно когда люди ценят тебя и даже в своем воображении развивают твой образ.
Вообще то я рада за вас.
И так для размышления Екалерина ли ты или Евгения или намод или.... мне по сути все с тобой ясно!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
29.12.2011 08:00
#
Ладно, так сказать высказалась по полной о наболевшем. Негатив негативом, а ведь скоро Новый год, это хоть и не прощенное воскресенье, а все же хочу искренне после всяких ругательств обратиться к дольщикам. Простите за оскорбления, если это когото лично коснулось, это всего лишь неосторожная переписка вслепую, а в жизни кто его знает, может мы с вами братья по несчастью или даже друзья, а может и родственники, только это мы так и не узнаем поскольку переписываемся, а не встречаемся.
А вообще планирую сегодня сходить в церковь, так сказать замолить грехи совершенные даже на этом сайте. Но в дополнение хочу сказать, что моя исповедь о прощении никак не касается Сусранцев....за них меня бох сам наверное простит либо их горяче накажет. Ну да ладно " с наступающим всех новым годом" и всеже искренно желаю, что бы эта ненадежная фирмачка достроила наше жилье и сдала хотябы до конца 2012г.
Уходить далеко с сайта не собираюсь, и надеюсь на понимание данной исповеди.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
29.12.2011 08:00
#
Станислав признаюсь честно, ваши сообщения как положительные, так и негативные читаем как поэмы всей семьей, иногда посмеяться, иногда понять, что не все еще в ж..пе иногда от нечего делать, так языком почесать... .А какаво ваше мнение по поводу рано ли скулить или просто напросто Кузьмин лохонулся, а признаться себе в этом боится вот и тешится мыслями, что на щите конец строительства 2015 года стоит?
А вообще по сути мне по барабану, кто теперь следующий купит у них квартиру, это ранее я по доброте душевной без всякого негатива советом отговаривала людей не покупаться на удочку этого злаполучного застройщика...многие не купили кв., а многие кричали во все горло, это вы лохи-дольщики первой очереди покупатели, а уж мы то точно проверили документы и уверены, что нам то построят все вовремя и без проблем, но теперь и вторая очередь покупателей так же молчит, а вот покупатели третьей очереди по сих пор негативно настроины на плачевный результат, по их мнению мы просто засоряем форум, ну да пусть себе тешатся до следующего допника. А летом посмотрим как они запоют.
Ну если стройка хоть потихоньку идет, так где же так надежно прячутся от глаз зрителей строители, ну если их нет на стройке, так че утверждать, что все будет хорошо.
Так пусть же Кузьмин и др. праведные персонажи злаполучной строики вернут деньги тем, кто так по договору квартиру не получил и даже под ноготь ее не поскоблил из за ее отсутствия, тогда я торжественно объявляю, что никогда и никому не поведаю о неблагонадежности данной компании Сусранцев.
Но пока я не получу назад деньги или квартиру, кузьмин будьте уверены, что меня вы еще ни раз увидите на данном форуме и я не устану писать, скулить и обожествлять данную шарашкину-контору под названием СЕВЕР-Урсус
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
29.12.2011 08:00
#
Слыш Кузьмин, ты бы в тряпочку загнулся со своими выражениями (скулите) ты ни пошел бы в ж..., а рано это смотря на какой год ориентироваться, лично в моем договоре середина 2011г, а все остальные сроки это все дополнительные переносы по тех причинам, а вообще есть основание утверждать, что ты и есть та самая Екатерина Сусрус.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
28.12.2011 08:00
#
Поуши уже надоело сабачиться с дольщиками-лохами (себя привожу к этой же категории) достали и высказывания Екатерины(конкретно последнее) сколько можно грызть др.др. А СУСРАНЦЫ сидят себе в офисе и громко ржут над нами.
Так ответьте же хоть раз конкретно "Урсусчане " ДОСТРАИВАТЬ ПЛАНИРУЕТЕ ВООБЩЕ КОГДА НИБУДЬ И В КАКОМ ГОДУ?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
28.12.2011 08:00
#
а поговорить насчет стойкой паранои, можно и не ждать постройки квартиры, которая так никогда и не построится , можно заранее попить чаю и обсудить сказочного героя, от названия которого у вас развивается стойкий паралличИркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
28.12.2011 08:00
#
Не не , стоп, что за говорильня....я так поняла, что наша Екатерина, которая хочет ко мне с мужем в гости, это дольщица такая же как и мы, а речь о театралке Екатерине с Урсуса, это о совсем другой Екатерине. мне кажется вы зря Станислав так на нее наговариваете, к тому она же писала, что она дольщица, а не юристка СУСРУСА.
А если Екатерина вы на самом деле дольщица, то вы напрасно на меня бузите, против вас лично ни одного моего сообщения небыло.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
27.12.2011 08:00
#
123 -Екатерина-театралка однако вам опять писать как 123 некрасиво, так и пишите Урсус...давно уже все ваши роли через "все сообщения дольщиков" перепрочитали и уже как то не солидно продолжать вратьИркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
26.12.2011 08:00
#
Это что за несколько месяцев пять окон уже...прогресс!!!!
Уж теперь "ГЛУБОКОПРЕЗИРАЕМЫЙ" СУСРУ (ой простите оговорилась) УРСУС у вас прибавится лохов, ведь это тот же рекламный ход, мол покупайте стройка в полном разгаре за два месяца плюс пять окон.
А вообще кто-то там из УРСУСчан мне месяца два назад говорил, что я могу свою квартиру посмотреть, поскоблить под ноготь, а чет на сегоднешний день кроме плит потолка и пола моя квартира еще не построена, ТАК ПОВТОРЯЮ ВОПРОС "КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ВАМ В 2009 ГОДУ ОТДАЛА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ?" ПЕРСПЕКТИВА ПОСКОБЛИТЬ ПОД НОГОТЬ ПЛИТУ ПЕРЕКРЫТИЯ ЗА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ МЕНЯ НЕУДОВЛЕТВОРЯЕТ.
а ВООБЩЕ ВАМ БЫ НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯТЬ НАПРИМЕР НА "УСРУСЬ" ИЛИ ДАЖЕ "УСРИсь"....а помойму звучит да и вашей репутации больше подходит.
Ну дак Урсусчанка театралка-евгения не вы ли мне задавали вопрос "Босяк я или девушка" ну судя по вашим сообщениям за все ваши театральные роли докозательство только одно, вам бы еще хоть в школе русскому поучиться или просто научиться с людьми нормально разговаривать, а то ваша лексика режит слух даже мне "БОСЯКУ КАКОМУТО"

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ДОСТРАИВАТЬ ТО ВООБЩЕ СОБИРАЕТЕСЬ? ИЛИ ЕЩЕ ЛОХОВ ПОСОБИРАЕТЕ, ДА И ПЕРЕИМЕНУЕТЕСЬ ПО МОЕМУ СОВЕТУ?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
21.12.2011 08:00
#
Александр тире Виктор, а где обещенное фото?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
15.12.2011 08:00
#
Станислав (3)
Корректор (2)
Историк (1)

Дата Сообщение Ветка дискуссии
Историк
14.12.2011
# Уважаемый и часто недоверчивый (иногда очень) г-н edfnjdf9!

Вам не кажется - что лозунг (или по нынешним временам слоган) - "Все обманутые дольщики в РФ будут обеспечены жильем в 2012 году", однозначно тождественен лозунгу "Каждой семъе к 2000 году по квартире " или "Каждому ветерану ВОВ - отдельное жилье".

Для справки: Великая Отечественная Война закончилась полным разгромом противника (т.е. немецко-фашистских оккупантов) в "недалеком" 1945 году.

Так,что поразмыслите на досуге.

Договорились? Север группа компаний
Корректор
14.12.2011
# Уважаемая г-жа ЗОРРО, приношу извинения, но в предложении:
"Мне уже не актуально", между набором символов "не" и "актуально", Вы забыли поставить символы "так". Север группа компаний
Корректор
14.12.2011
# Уважаемый Станислав, да будет Вам известно - слово "сиамскимих" пишется так: "сиамских".

Уважаемая ania, на клавиатуре клавиши с символами букв "и" и "у" располагаются достаточно далеко от друга (во избежания возможных ошибок), а Вы в предложении: "Оч обнадеживает, ни и сомнений достаточно"- "случайно" перепутали клавиши.

Прошу Вас - будьте более внимательны при исполнении служебных обязаностей (тем более это уже давно превратилось и в хобби). Север группа компаний
Станислав
14.12.2011
# P.P.S. "ania" и номер "222" являются не только соратниками, а имиджмейкерами ГК "Север" с повадками сиамскимих близнецов. Север группа компаний
Станислав
14.12.2011
# P.S. С каждым днем все больше убеждаюсь в том, что "бравый" рабочий, позирующий на верхних этажах с кирпичем в руках, является единственным манекеном (не считая сторожа) на строительной площадке ЖК "Порт-Артур". Север группа компаний
Станислав
14.12.2011
# Обращаюсь к ania и номеру 222
(он же номер 123 и Екатерина, Ella1, HRV, MDMA, Настя, Алексей Михайлович, Вавилен, Lemes, Сергей, Номад, Колючка, Глеб Владимирович, Дольщик, Доля, Екатерина, Kuzminich, Крисп, СИРЕНА, Biker, не важно, rrr, YYY, ? , Валентина, Маркс, Ленин и Урсуз, Урсус, урсус, ursus... и даже Advokater и ...) и представитель ООО "УРСУС" в виртуальном пространстве:

на сайте www.sever-group.ru гордо начертан слоган ГК "Север" -
"Не останавливайся на достигнутом - наше профессиональное кредо".

Обложить за месяц кирпичем этаж на нескольких б/секциях - это не остановка?!

Может быть хватит задавать себе вопросы и самой - же на них и отвечать?

СТАНИСЛАВ, А ЭТО ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ...ЭТО ВЫ ПИШИТЕ ИЛИ ВСЕЖЕ УРСУСЦЫ ПОД ВАС КОСЯТ?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЗОРРО
14.12.2011 08:00
#
ania Я буду очень рада предложить вам свою квартиру. Отличный вид и расположение и цена вам понравится. Желаете посмотреть, можем встретиться и обсудить. Мне уже не актуальноИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение