+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Д.А. (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Д.А.
20.12.2011 08:00
#
В памятке говорится про несущие элементы здания. Для согласования любой перепланировки, насколько мне известно, так или иначе необходим проект и не только в таких домахСибавиастрой
Д.А.
20.12.2011 08:00
#
Максим б/с 18, Вы ранее написали, что вообще "нельзя устанавливать кирпичные перегородки и осуществлять перепланировки и т.д.". Свою памятку я еще не скоро получу, только через год, а может и вообще не получу, т.к. ДДУ еще не заключен )) Читаю этот форум, думаю стоит или не стоит покупать здесь квартиру, цена и планировка забронированной квартиры устраивает... Пугает только последний этаж, тем более что конструкция дома облегченная )))Сибавиастрой
Д.А.
20.12.2011 08:00
#
Максим б/с 18, мебель то можно в квартиру ставить, или на это тоже запрет в Вашей "памятке"? ))) если Вам выдали ключи, значит Вы уже подписали акт. И если бы существовала та "памятка" о которой Вы говорите, то Вы бы ее уже получили. Что касается перепланировок, то неважно каком месте стоит у вас перегородка из ГВЛ и стоит ли она вообще, на прочность конструкции она не влияет. Нагрузку на плиту рассчитывают с запасом прочности. В конце концов, не будет же САС строить какой-то "карточный домик"Сибавиастрой
Д.А.
14.12.2011 08:00
#
для Viacheslav
Мне кажется, что лучше сразу все оформить как надо, сложностей, я думаю, не должно быть, быстро все сделают
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение