+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • вальтер156 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
вальтер156
19.06.2012 08:00
#
Вопрос с лифтам конечно спорный. Почему нельзя и вправду обшить фанерой - и волки сыты и овцы целы. Сколько будет стоить дополнительно к ремонту подъем стройматериалов? Возможно Алекс будет жить не так высоко, а как таскать на 8-й этаж?Строительная компания «Высота», ООО
вальтер156
17.06.2012 08:00
#
Ну, товарищ "знаю как" и напугал! Сразу побежал смотреть свой ДДУ - разрешение на строительство ЕСТЬ (уже построенная 14-ти этажка). Кроме этого возникло ряд вопросов:
1. наличие разрешения на строительство автоматически означает, что вас не обманут, кинут, вовремя построят и т.д.?
2. какая все-таки замечательная структура стройнадзор! т.е. я завтра выйду где-нибудь на площади Пупкина и начну себе строить гараж (коттедж, многоэтажку) и меня просто внесут в энтот "черный список"?
3. абсолютно не защищаю Высоту, но лично меня она не обманула на сегодняшний день, хотя тоже тряслись поначалу, когда деньги под договор займа отдавали.
Строительная компания «Высота», ООО
вальтер156
16.06.2012 08:00
#
А сегодня асфальтируют дорогу и территорию вокруг 14-ти этажки, доделывают цоколь и козырек над подъездом!Строительная компания «Высота», ООО
вальтер156
10.06.2012 08:00
#
Поясните, пожалуста, 7,8,9,10 блок-секции - это какие?Строительная компания «Высота», ООО
вальтер156
31.05.2012 08:00
#
Только что был в высоте. Докладываю - здание между 14-тиэтажками - действительно будет трехэтажным офисным (или под магазины). С парковками (на мой взгляд) действительно некоторая засада. Во всяком случае вразумительно на макете девушки не смогли показать где будут парковочные места. Первую высотку планируют сдавать в июле! Это радует.Строительная компания «Высота», ООО
вальтер156
16.05.2012 08:00
#
Да, мы рассчитались еще в апреле. Хожу очень часто около дома - облизываюсь (красивый). Работают постоянно - сейчас доделывают фасад со стороны ядринцева. Цоколь оштукатурен. Через дымовые окна видно, что крайние три этажа в подъезде оштукатурены (белый цвет).Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение