+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • новосёл (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
новосёл
03.03.2012 08:00
#
СОБРАНИЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ИЛИ НЕТ?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
02.03.2012 08:00
#
Светлана, а на каком основании надо будет платить за документы Вам сказали? Обоснованно это вообще?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
02.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
02.03.2012 08:00
#
alch 1104 у меня вопрос к Вам. Если я правильно поняла, то платить за коммунальные услуги я начинаю только когда у меня на руках будут документы о праве собственности на квартиру и я буду являться законным собственником? Так? Тому подтверждение- закон?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
02.03.2012 08:00
#
Уважаемые соседи, кто-нибудь из присутствующих на форуме является собственником квартиры в 3 б/с на 15 этаже? Чтобы близживущих соседей хоть знать?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
02.03.2012 08:00
#
Собраться надо обязательно и обсудить действия по отношению к УК, если 10-20 и т.д человек будут действовать договоренно, можно будет что-то решить. А то эта контора по ходу ещё хлеще,чем РБ. И ,кстати, кто-то обмолвился что 1 и 2 б/с довольны ей, то это неправда. Также постоянно с ними ругаются и отстаивают свои интересы.ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
02.03.2012 08:00
#
УЖАС!!!! РБ совсем охренели!!!!Мы сегодня подписали акт и теперь не знаю плакать или рыдать... Какие всё-таки сволочи... Акт подписали от 30.12.11, объяснили это тоже тем, что ключили под отделку получили в 11 году. Безобразие. Такой лохотрон. Когда получали ключи под отделку думали как и все сделать к моменту сдачи дома ремонт, но у нас были очень кривые межкомнатные перегородки, заменять их силами РБ мы не стали, т.к вообще не дождёшься и договорились на их демонтаж и вывоз. И один черт пришлось ждать до момента сдачи дома, т.к. нельзя было трогать перегородки до ввода. Поэтому никакого толка от раннего получения этих ключей не получилось, а тут ещё такой косяк с этим актом. На мой вопрос " почему вы не предупреждали о этом ньансе когда давали ключи" ответ прозвучал невнятно и неохотно, сразу отделу продаж стало некогда и т.д. ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
02.03.2012 08:00
#
Давайте всё-таки уточним какого числа собираться?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
24.02.2012 08:00
#
Евгений, а Павел не говорил с кем теперь договариваться? Почему он уже не при делах?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
24.02.2012 08:00
#
надо при большем заселении создавать ТСЖ,а пока действительно надо держать руку на пульсе и контролировать все действия БЕТЫ.ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
20.02.2012 08:00
#
Юлия, Вам удалось договориться с лифтом?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
20.02.2012 08:00
#
А кто-нибудь подавал в суд на РБ за неустойку?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
11.02.2012 08:00
#
Да-да, пожалуйста, подскажите кто как стройматериалы поднимал и за сколько? Ещё, кто уже проживает в 3 б\с как водонапор после 10 этажа?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
04.02.2012 08:00
#
Если есть какие-то жесткие недочёты, тогда ещё можно подождать до переделки. Но чаще всего устраняют недочёты как попало, результат оставляет желать лучшего, а время потерянно. У нас ,например, в очередной просмотр квартиры отвалился кусок штукатурки до сетки, так нам только эту дыру и замазали, а то что в других местах вот-вот всё поотвалится и по-хорошему тоже бы замазать -плевать! Не отвалилось же! Один из вариантов- договорится о демонтаже и вывозе строй.мусора за счет РБ. Я так и сделал. Потому что ждать от них переделки г/к перегородки полностью-ЗАСТРЕЛИТЬСЯ можно!!!ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
03.02.2012 08:00
#
Для меня работа лифта очень актуальна, т.к доставка на 15 этаж порой обходится дороже на порядок,чем сама покупка. По закону при заселении дома 70% и более лифт обязаны включать!!! Но это отдельный разговор и скорее всего отдельная война, но уже с УК.ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
03.02.2012 08:00
#
Басню про 1,5-2 мес и лифт ваш мы тоже прослушали, но в отделе продаж сказали негласно, что за деньги договоритесь с грузовым в любое время. И мы в очередной раз поверили. Но Леонид( прораб) сказал, что грузовой лифт не работает, т.к сняли какой-то мотор с него и переставили в другой лифт кажется 5 б/с, потому что там как раз таки эта деталька и полетела к чертям собачьим и пока заказали и приедит эта деталь лифт вряд-ли будет работать ,даже за денежки)))) А 5 б/с видимо грузовой лифт нужней, чем нам. Так что ,уважаемые соседи, остаётся надеяться и верить, только вот кому?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
03.02.2012 08:00
#
Вы тоже не особо лестно некоторым отвечаете... Судя по чату. Хорошо если я ошибаюсь. Дружные соседи на вес золота. Вы про лифт лучше ответьте.ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
03.02.2012 08:00
#
Аник, Вам спасибо за действительно полезную информацию )))ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
03.02.2012 08:00
#
Димон, Вы со своим провайдером уже поднадоели,ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
03.02.2012 08:00
#
Что с лифтом в 3 б/с, кто-нибудь пользовался за плату после 23 января?ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение