+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ответственный дольщик (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ответственный дольщик
24.06.2010 08:00
#
я могу тоже несколько соседей обзвонить, пригласить на собрание. Действительно лучше собраться 29. 06. так больше шансов собрать коллектив соседей. В 19 00 я буду на стройке и предупрежу всех, кого смогу по телефону.
Николай, уточните пожалуйста, где сняли батареи?
Стройтранс
ответственный дольщик
23.06.2010 08:00
#
поступило предолжение на 29 июня, я могу в любое время, давайте завтра 24 июня соберемся, действительно не будем оттягивать собрание, можно даже сегодня вечером, если кто то сможет. Стройтранс
ответственный дольщик
23.06.2010 08:00
#
полностью поддерживаю мнение Артура, предложение Ольги по поводу собрания 29 июня поддерживаю. Стройтранс
ответственный дольщик
22.06.2010 08:00
#
прошу прощения, с января 2010 г. Стройтранс
ответственный дольщик
22.06.2010 08:00
#
Уважаемые соседи по Советской, давайте организуем собрание по ТСЖ в ближайщее время, из 2 блок секции кто то из соседей говорил, что может стать председателем ТСЖ и начать создавать ТСЖ.
Тарифы УК Ющенко очень высокие, он предполагает брать с нас деньги с января 2009 г. когда в дом подали отопление, при этом он нарушает ЖК РФ, потому что дом в эксплуатацию не введен. В замен он предлагает озеленить территорию и подмести подъезды. При этом уже 20 чел подписали договоры с УК.
Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение