+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анечка (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анечка
14.11.2012 15:20
#
Для KostyaChernyy
Уменя 10 б/с.
Сибавиастрой
Анечка
09.11.2012 16:21
#
Кривые стены(по моему везде так),потом мы не нашли гидроизоляцию в ванной (что это я не знаю можете не спрашивать),не стоят пока приборы учета (пообещали отдать прямо в руки боятся воровства наверное,стяжка со слов моего "прораба" сносная или даже нормальная.
Входную дверь менять я думаю будут все сразу же. ( дешевле я не видела).Балконьчик обозвали лоджией - сильно польстили.Вроде бы все, что запомнила.Сомневаюсь как со звукоизоляцией(надо чтобы у соседей сверху кто-нибудь попрыгал).Но в целом я вроде бы довольна ( видела конечно немного новостроек в черновом варианте,но эта точно не хуже).Думаю, что жить можно. Жду Ваших впечатлений!!!
Сибавиастрой
Анечка
09.11.2012 16:10
#
Самое первое - это кривые стены,потом мы не нашли гидроизоляцию в ванной (что это я не знаю можете не спрашивать),не стоят пока приборы учета (пообещали отдать прямо в руки боятся воровства наверное, что-то по электрике(висят провода не понятно для чего),стяжка со слов моего "прораба" сносная или даже нормальная.
Входную дверь менять я думаю будут все сразу же. ( дешевле я не видела).Балконьчик обозвали ложией - сильно польстили.Вроде бы все, что запомнила.Сомневаюсь как со звукоизоляцией(надо чтобы у соседей сверху кто-нибудь попрыгал).Но в целом я вроде бы довольна ( видела конечно немного новостроек в черновом варианте,но эта точно не хуже).Думаю, что жить можно. Жду Ваших впечатлений!!!
Сибавиастрой
Анечка
09.11.2012 13:13
#
Хочу поделиться впечатлениями от просмотра. Мой "прораб" нашел некоторые изъяны,мне поначалу показалось, что их даже очень много (11 подпунктов), а когда мы вышли с ним на улицу сказал, что квартира ему в общем-то понравилась. Я сама не специалист, но впечатление положительное.Хорошо, тепло!!! Не попали на балкон (нет фурнитуры на окнах и балконной двери).Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение