+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана
26.04.2012 08:00
#
Антон, с вами соглашусь в том, что это действительно дело каждого...
А тот факт, что, когда в свое оправдание сказать нечего и "личности" переходят на личность, заостряя внимание на мелочи, не замечая главного...
Я считаю наивно верить тем, кому платишь деньги за что угодно. В нашей стране давно забыто слово совесть, честность, порядочность!!!
" ... выбрал застройщика из нескольких десятков возможных, доверил ему свои деньги, ждал год (а то и больше) пока дом построится, а теперь вдруг высказывает, мягко говоря, свое недоверие?..."
Доверяй - но проверяй!!!! По договору застройщик должен был еще в 4-м квартале 2011 года ввести дом в эксплуатацию... Какова ситуация на самом деле??? Кто-нибудь из Вас знает, в чем истинная причина задержки ввода ЖК??? Общались ли со специалистами из службы государственного жилищного контроля и строительного надзора???? Получали письма от комитета по градостроительной политике??? Вступали в переписку с Гусевым??? Выясняли насколько правомерны действия УК, и те пункты в платежке за ком услуги? И то, что, почему нас, даже еще не собственников, заставляют платить за одно и тоже по несколько раз?
Я верю, что такие есть. И им не все равно, что их разводят "по-русски"!!!
Норд-Вест
Светлана
26.04.2012 08:00
#
Я за то что б все было по закону!!!!Норд-Вест
Светлана
24.04.2012 08:00
#
Денис. а в чем Вы видите дальновидность.Норд-Вест
Светлана
23.04.2012 08:00
#
Денис, я вас поддерживаю! я считаю люди от своей безграмотности так себя ведут.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение