+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей
29.11.2012 12:37
#
Юрий: "Раз уж про Западную (как вариант) речь ведем, то скажу свое мнение (сейчас где живу, обслуживает она): особых претензий нет, по ценам в сравнении не знаю, не сравнивал, но работу делают - территорию более-менее облагородили вокруг дома, в подъезде убираются стабильно, электрик приходит оперативно и в подъезде регулярно делает свет.
Не знаю как должно быть в идеале, но по-крайней мере текущий порядок дел раздражения не вызывает."

Абсолютно согласен с вами. Подъезд моют, лампочки меняют, снег чистят, ценник адекватный. Особых претензий нет.
ГорСтрой
Андрей
10.11.2012 11:32
#
Denden. "мне сказали что роль они свою выполнили, можно срезать болгаркой." - ЭТО КАК ? "Закладные детали – это разновидность стальных элементов, которые предназначены для соединения сборных или же сборно-монолитных железобетонных конструкций. Это основная сфера их применения. Также закладные детали используются для соединения деталей между собой или с другими конструкциями здания." Общался по этому поводу со строителями, мне сказали , что с помощью закладных( в том числе), стена фиксируется с другими панелями (помимо раствра), кроме того удерживают стену от перемещения в результате колебаний (например землятресения). Они должни плотно прилегать к стене( иногда штробят стену, чтобы было вровень) и затем штукатурят.ГорСтрой
Андрей
10.11.2012 10:42
#
Вера и что вы с этим собираетесь делать? У нас расстояние от закладной до стены 2-3 см. При отделке придется ложить дополнительный слой штукатурки.ГорСтрой
Андрей
09.11.2012 15:06
#
Юлия, спасибо!ГорСтрой
Андрей
09.11.2012 14:42
#
Юлия, еще вопрос. Срок на устранение недостатков -1 месяц. Вы его где-то прописали (в акте) или это только на словах?ГорСтрой
Андрей
09.11.2012 13:39
#
Юлия, подскажите, в какой срок вам будут устранять указанные недостатки? По договору - 60 дней.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение