+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • mariya87 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
mariya87
25.10.2017 20:33
#
Ничего не изменится. Только нервы себе трепать Управление капитального строительства города Иркутска
mariya87
28.09.2017 19:33
#
CherryVine, считаете,что после можно все это сделать? Не будет ли это как в пословице:"после драки кулаками не машут"?Управление капитального строительства города Иркутска
mariya87
28.09.2017 14:16
#
CherryVine, и что же тогда делать? Что Вы будете делать?Управление капитального строительства города Иркутска
mariya87
27.09.2017 16:27
#
Сергей Г., или это как раз и есть тот полис (первый вариант)-укс забирает у страховой-мы забираем у укс?Управление капитального строительства города Иркутска
mariya87
27.09.2017 15:25
#
Сергей Г., 😂😂😂😂а вы весёлый, сосед😊
А вот Вы говорите,про полис страхования,он о чем? У меня 2 полиса,я так понимаю,ни один из них ни в моих интересах:
1. Полис страхования гражданской ответствёмкости застройщика за не исполнение или ненадлежайшееисполение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в дилером строительства
2. Полис по страхованию жизни и здоровья физических лиц в рамках кредитных продуктов

И итог всего?ни куда не ехать, ничего не подписывать,так?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение