+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Судьба (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Судьба
21.12.2011 08:00
#
УРАААА, завтра за ключами Сибавиастрой
Судьба
13.12.2011 08:00
#
Марiна , у меня тоже 1-ая кв.Сибавиастрой
Судьба
28.11.2011 08:00
#
кто нибудь знает какая должна быть высота? я заменрила 2,50м (правда с перепадами), а ещё же потолки делать с полами....Сибавиастрой
Судьба
28.11.2011 08:00
#
точнее пластиковые, а в договоре написано металические, на втором этаже в б\с17 китайцы уже комуто пробили рукой, Сибавиастрой
Судьба
28.11.2011 08:00
#
Дорогие соседи вы видели входные двери в квартиру из чего сделаны? Они же пластмассовыеСибавиастрой
Судьба
25.11.2011 08:00
#
я вчера ездила на осмотр №17 б/с 1 этаж, у меня вообще сложилось мнение по поводу всей стройки в общем что строят новички, дом очень дёшево смотрится, вроде крупная фирма, подъезд покрашен зелёной краской, дверь в подъезде внутренняя вообще ч\з месяц прийдёт в негодность .Балкон у меня ещё не обшит и не застеклён.Весь мусор строительный (причём наверно со всей стройки )у меня на балконе, и естественно я не могла выйти. А так в общем стены, потолок и стяжка ровные, швы все серпянкой проклеены.Сибавиастрой
Судьба
24.11.2011 08:00
#
я не стала ждать когда позвонять, сама вчера набрала их, вот сегодня еду к пяти часам на смотр,.Вы меня напугали этой конструкцией, у меня первый этаж. Для чего она служит интересно и нужна ли она, Буду смотреть. И что они могуть её убрать если мы не подпишем?Сибавиастрой
Судьба
23.11.2011 08:00
#
Ксения большое спасибо за фотки, вы меня обрадовали, я ожидала худшего, стены с потолком красивые, и стяжка. У меня на завтра просмотр назначен, жду недождусь чтоб получить ключи, сильно охото приступить к ремонту, у меня уже всё готово к нему. Кстати могу посоветовать всем фирму по отделке ООО "Аверкон" т.68-50-50. , фирма с опытом и шустрая, работают у них только русские, с горантией, на новостройки при комплексном ремонте у них скидки от 5-10%, Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение