+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна Литвинцева (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна Литвинцева
29.03.2015 20:19
#
ЖСК создавался с одной целью - достроить жилой комплекс. Альтернативы не было. Ни у собственников, ни просто дольщиков, ни у коммерсантов. Голосовали за. Никто о законах - ни слова! Силой и ресурсами ИГ ЖСК был зарегистрирован (кто-нибудь оценил эти затраты? кто-нибудь запросил с вас деньги за эту большую работу?) А теперь самого деятельного, инициативного вы хотите выкинуть за ненадобностью? Что же ждать от вас при новых обстоятельствах? Что же случилось? Поясните. Лично я хочу быть честной. И, кроме того, Рассчитываться по долгам следует всем, независимо от собственности или несобственности, если вам повезло зарегистрировать её, то это совсем не значит, что за вас кто-то оплатит разрешение на достройку. Только при таких условиях я буду вносить деньги за долги. Так как считаю, что мы все в одной лодке и нас кинули. Перестаньте писать про зоопарк:это не публичный дом, а приличное место! Кстати кто-то просил оклад в 5 000руб. за кассира? Совсем без корысти могут не все.ЗАО ЖСК "Инвест"
Татьяна Литвинцева
12.09.2014 18:24
#
Спасибо! а как дальше? Когда?ЗАО ЖСК "Инвест"
Татьяна Литвинцева
04.09.2014 21:26
#
Состоялось ли судебное заседание? каков результат?ЗАО ЖСК "Инвест"
Татьяна Литвинцева
11.08.2014 10:42
#
у нас судья Филатова или Ларионова?ЗАО ЖСК "Инвест"
Татьяна Литвинцева
11.08.2014 10:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение