+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anton87 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anton87
08.07.2014 18:24
#
О выдачи ключей на данном этапе по 4б/с не может быть речи так, как сегодня представитель строй надзора сказала что дом они еще не сдали соответственно не выполнен ввод в эксплуатацию. поэтому сообщения тут про якобы сделанный ремонт уже и полученные ключи выглядят странно )Регион Сибири
Anton87
08.07.2014 18:09
#
Сообщение пользователя 2104julia:
Спасибо!, Думаете без суда по претензии не отдадут?)
Сообщение пользователя Anton87:
Сообщение пользователя 2104julia:
Соседи, получил ключи кто-нибудь? А то позвонить некогда все.. И что там с просрочкой срока сдачи, как получать компенсацию??

Читайте вот тут пояснения на ваши вопросы.
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/DDU/Iskovoe/


Я за них ничего не думаю. Все зависит от руководства СК.
Регион Сибири
Anton87
06.07.2014 14:48
#
Сообщение пользователя 2104julia:
А почему не оповещают интересно??

что вы хотите от такого застройщика ) творят что хотят
Регион Сибири
Anton87
07.06.2014 18:59
#
Сообщение пользователя Светлана S:
Anton87, нас двоих только не устраивает украденные метры и шахта в квартире.

Я думаю остальные не знают
Регион Сибири
Anton87
07.06.2014 18:38
#
Сообщение пользователя Светлана S:
Anton87, Вы напишите еще свой эл.адрес, в понедельник скинут мои копии документов. У Вас будет возможность распечатать? Кто нибудь еще позвонил по данной проблеме?

Больше никого. Hang@bk.ru
Регион Сибири
Anton87
28.05.2014 23:00
#
Сообщение пользователя Светлана S:
Anton87, при сдаче дома,кто проверяет его,не стройнадзор? Может еще там что нибудь написать. Если регион сейчас не будет ничего устронят,то потом врядли будут что то переделывать. Вы им написали претензию,в течение какого времени они дадут ответ?

Ответ жду на следующей недели, потом буду в стройнадзор писать, хотя не понятно как они с регионом общаются если такое твориться.
Регион Сибири
Anton87
28.05.2014 21:58
#
Сообщение пользователя Светлана S:
Если ничего не добъемся,придется акт приема не подписывать,перемерять реальную площадь и пускай возвращают деньги.Т.к.кв.метр тоже много что значит.

Самое печальное в этой истории, что при возгорании, дым проходящий через шахту имеет температуру до 600 градусов, а так как при моем визуальном осмотре было выявлено отсутствие специального покрытия изнутри шахты и устройство проводки по ее стенкам, можно предположить, что она начнет возгораться и заполнить дымом комнату(неговоря о дыме из самой шахты), а так же есть подозрение что швы плохо заделали, все это создает риск для жизни жильцов, не говоря еще, что звуковой шум от вентиляторов сверху вентиляции это что то, если будут баловаться можно с ума сойти !
Регион Сибири
Anton87
28.05.2014 15:52
#
Сообщение пользователя Светлана S:
А в 4 б/с такая же ситуация с шахтой или у нас только?

По словам менеджера с которым я встречался там таких проблем нет, шахта только в нашей
Регион Сибири
Anton87
28.05.2014 08:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение