+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лерусик (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лерусик
27.04.2011 08:00
#
Уважаемый Пластик! Можете сказать что нить про шумоизоляцию, стоит делать ее или нет? какая слышимость у вас в квартире или сейчас пока идет острый период ремонтных работ по всему дому и не понять что и как)))
Я тут на другом форуме прочитала, что ВСС планирует строить торгово-развлекательный комплекс в районе первой очереди, кто-нибудь слышал про ЭТО?
Востсибстрой, ООО
Лерусик
26.04.2011 08:00
#
А как насчет шумоизоляции, соседей не слышно?
Востсибстрой, ООО
Лерусик
26.04.2011 08:00
#
Я в принципе так и думала по поводу сроков сдачи нашей очереди, но все таки надежда теплится хотя бы на январь) Еще вопрос а сколько у вас ушло времени на отделочные работы квартиры, мы планируем сделать мало-мальски ремонт чтобы можно было жить, а в дальнейшем доводить до ума потихоньку,т.к. платить дяде за съемную нет желания, когда своя вот она...Востсибстрой, ООО
Лерусик
26.04.2011 08:00
#
Продолжим)))) Вам там случайно не видно, что там творится с 3-ей очередью строительства?))) Уж о-очень интересно.Востсибстрой, ООО
Лерусик
26.04.2011 08:00
#
Уважаемый Пластик! Я так понимаю вы уже проживаете в новой квартире? А вам там случайно не видно что творится с третьеВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение