+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • viviena (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
viviena
29.07.2015 15:55
#
Pushinka, Спасибо большое.Востсибстрой, ООО
viviena
29.07.2015 14:37
#
shepver, вы записывались по номеру 505-184???? Я звоню, что то трубку ни кто не берет....
Востсибстрой, ООО
viviena
06.05.2015 21:34
#
Сегодня снова звонила в отдел продаж и была очень удивлена, когда мне сообщили уже иную информацию, нежеле в апреле. Сегодня девушка мне рассказала, что 30 апреля у них официально закончена стройка и сейчас начинается ввод дома в эксплуатацию, а именно подклюсение электричества, канализации, облагораживане территории и т.д... Когда это все будет выполнено, то придет комиссия для приемки дома, а акт приема-передачи и вручение ключей будет не раньше июня.... Во как....Востсибстрой, ООО
viviena
23.04.2015 07:27
#
Я звонила в отдел продаж и там сказали, что комиссия по вводу дома в эксплуатацию запланирована на 30.04.2015, и эти сроки переноситься не будут. Одно радует, что если дом будет введен, но еще немного не закончен, то в квартире все равно можно начинать делать ремонт (эту информацию я специально уточнила)Востсибстрой, ООО
viviena
18.03.2015 07:58
#
shepver, Как вы считаете, успеют ли они все доделать, ведь осталось чуть больше месяца до сдачи? Глядя на объем работ с трудом верится, но меня заверили, что сроки больше переноситься не будут.Востсибстрой, ООО
viviena
04.02.2015 07:38
#
esik, Нам сказали, что только в пятницу, хотя нам тоже было бы удобнее в субботу, муж то работает. Я думаю вам нужно позвонить в офис и поставить их в известность, постому что у нас спрашивали номер блок-секции, номер квартиры и контактный телефон.Востсибстрой, ООО
viviena
31.01.2015 08:50
#
Привет всем соседям, я договорилась по телефону на просмотр квартиры во 2 б/с и нам сказали прибыть 6 февраля в 16:00 к воротам стройки. Звоните, может все вместе и посмотрим.Востсибстрой, ООО
viviena
07.01.2015 11:30
#
Соседи с Рождеством! Кто-нибудь ходил смотреть квартиры, а то ниже кто-то писал, что на праздниках будет такая возможность....
Востсибстрой, ООО
viviena
13.12.2014 16:56
#
shepver, Бред какой то, эта информация по определению не может быть секретной, хотябы потому, что у них ни у кого нет допуска к секретке, это 100% я надеюсь, что в 4 б/с найдется пара человек, которые возьмут на себя такую роль, например пенсионеры или домохозяйки и т.д.Востсибстрой, ООО
viviena
11.12.2014 15:59
#
shepver, На сколько мне известно, прежде чем у дома появится УК , они должны собрать жильцов, где мы и изъявим либо желание уйти под их опеку, либо решим сами заниматься в виде ТСЖ. Я думаю будет неплохо, если УК будет востсибстроевская, они строили они пусть и обслуживают))))))))) Как на счет видеокамер? Вы за?Востсибстрой, ООО
viviena
10.12.2014 17:02
#
Привет всем соседям! Вы случайно не знаете, какая управляющая компания будет обслуживать наш дом, потому что я надеюсь что особо сознательные жильцы создадут ТСЖ, я жила в доме, где обслуживанием занималось ТСЖ и поняла, что лучше этого нет ничего, а потом можно будет поставить на каждый подъезд камеры, для безопасности, вы как на это смотрите????Востсибстрой, ООО
viviena
05.12.2014 20:27
#
Привет всем, у нас квартира во 2 б/с на 8 этаже. Интересно, а по какой причине такие серьезные сдвиги по срокам, они уже месяца 2 внешнюю отделку сделать не могут, в чем проблема, кто-нибудь знает????? И еще, такой деликатный вопрос, а что на счет неустойки за просрочку, кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?????Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение