+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nura (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
nura
16.03.2015 20:02
#
Мы тоже будем.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
16.03.2015 15:54
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Уже второй квартал, в пятницу в Стройнадзоре говорили что конец марта.

Я сама была удивлена! Можете сами позвонить. 703363
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
16.03.2015 15:25
#
Да, еще, стройнадзор ответил, что банкротство компании никак не повлияет на сдачу дома и передачу ее жильцам! Я имею введу 1 очередь. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
16.03.2015 15:22
#
Сообщение пользователя Кирочка:
А кто нибудь звонил в Стройнадзор? На какое число все таки назначена проверка.

Добрый день! Сегодня звонила, сказали что второй квартал 2015 года, когда, какого числа, так ответа и не получила! И еще ответили ждите, ждите, все скоро будет! Аж смешно стало
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
13.03.2015 13:44
#
Сообщение пользователя karina.kistenewa@yandex.ru:
Когда вторую очередь достроят или хотя бы начнут.кто в курсе. Первую сдали или нет?

Первую не сдали, из за некоторых дольщиков, которые подали иск в суд, опять весь процесс затягивается на неопределенный срок. Вторая очередь не будет достраиваться пока первую не сдадут! Просьба для всех, не мешайте сдать первую очередь, и вы увидите как вторая сразу начнется быстрыми темпами возводиться!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
11.03.2015 14:29
#
Любовь дольщик, подскажите пожалуйста, состоялась встреча с арбитражным управляющим? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
02.03.2015 16:39
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
nura, Голосов хватает, введена процедура наблюдения никакая управляющая компания не может зайти на объект[/QUO
Можно пояснить, на какой срок процедура наблюдения введена? и опять по какой причине?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
02.03.2015 15:57
#
Сообщение пользователя Anna 4:

Не хватает голосов за Уютный дом!

Скажите пожалуйста, а сколько еще не хватает ?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
02.03.2015 15:52
#
Кто нибудь знает, что у нас происходит с управляющей компанией " Уютный дом" ? или что то кардинально изменилось? Все молчат!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
02.03.2015 15:50
#
Сообщение пользователя Димитрий:
А где-нибудь написано, что они могут сдать дом без откосов?

В договоре ничего про откосы не написано.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
02.03.2015 15:32
#
Сообщение пользователя Димитрий:
что такое откосы?

Откосы - это пространство между стенкой и окном или дверью. Свободное пространство между коробкой и стеной.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
02.03.2015 15:21
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Я не острю. Благодарю за разъяснение, теперь понятно, что строители халтурят, делая ремонт для жильцов.
Подскажие ещё кто-нибудь, что такое откосы и установили ли укрепляющие решётки на балконах?

В первой б.с везде эти решетки на балконах установили, пока там были, все еще завозили их, видимо в других б.с еще устанавливают. Откосов на моем этаже (7 эт. ) не было, застройщик на этот вопрос мне ответил, что их устанавливать мы будем сами, какие нам нужны.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
02.03.2015 14:25
#
Дмитрий "Я не понял, почему строители ремонт делают? Или частные бригады строителями назвали?" Дмитрий не остри! Я понятие не имею, кто там делает, строительная бригада, либо наши рабочие! Факт остается фактом. Я собственными глазами видела, как возле батареи в ведра сливали воду, потом на улицу все отходы...в поездах везде болтаются провода да удлинители. Горит в квартирах свет, где видеться ремонт! Когда я приехала, возле 1 б.с пообщалась с дольщиком, которая тоже начала делать ремонт, ей бригадир нашей стройки" подогнал" бригаду( строительную ) стоимость тоже мне озвучили ( сто тысяч рублей под ключ ) Я спросила у того же бригадира о разрешении о ремонте? И о том что за Бригада? Внятного ответа не получила. Так что лучше самим съездить на стройку и посмотреть это все в живую.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
19.02.2015 17:51
#
Добрый день! Звонила сегодня в офис, сказали что договор с водоканалом подписали, деньги проплатили. В управляющей компании все еще ждут оставшиеся подписи дольщиков. Собрано на вчерашний день всего 131 соглашение. Кто знает, так оно ли есть? А то веры уже никакой Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
14.05.2014 18:18
#
VIVA: Я смотрю вы здесь самый умный!!! Вот и ждите увеличение своих доход, лет так 5. С Урсусом раньше не получиться!!! Мы готовы бороться за свое, тем более уже поздно, все решено. Желаем вам терпения, еще раз терпения. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
12.05.2014 19:26
#
Уважаемые дольщики второй очереди!!! Мы прекрасно вас понимаем, но и вы нас поймите ( 1 очередь ), мы ждем уже более трех лет, и больше нет сил! Поэтому, мы будем делать все, для того, чтоб их расшевелить. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение