+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Marfa (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Marfa
23.03.2011 08:00
#
Игорь, у нас перегородки в сан узле из пенобетона.Норд-Вест
Marfa
23.03.2011 08:00
#
Игорь, Sasha насчет вентеляции на кухне, ее там нет! А про плитку в подъезде вообще молчу, у нас уже много плиток не хватает, что будет дальше? Все знакомые говорили, что в ершах хреновое качество, но я и не подозревала что на столько!Норд-Вест
Marfa
23.03.2011 08:00
#
Блин, убедилась что отношение НВ к нам на от.... бись! Сказали что можно принимать квартиру на Бородина 5.1., и Вадим, и Василий, звонила говорила №кв. Приехала, квартира открыта, батарей еще нет, мусора строительного куча, между этажами в санузле, где проходят трубы - дыра, пока оценивали обстановку, с верхнего этажа вылилось к нам какое то г..... Что принимать то? Вообще на людей с большой высоты!!! Ладно я хоть иркутянка, а кто с отдаленных мест?Норд-Вест
Marfa
08.02.2011 08:00
#
Подскажите пж, по гаражу тоже расписку на приходник менять нужно?Норд-Вест
Marfa
08.02.2011 08:00
#
Игорь;), а ваша блок секция 1-2, у которой балконы с землей сравняли? У меня 1-ый этаж, говорили на уровне второго будет, поэтому и согласилась, но что то уж очень низковато.)))):Норд-Вест
Marfa
08.02.2011 08:00
#
Игорь у вас дом тоже оштукатурили или сайдингом отделали, я там была ваши дома без отделки еще были (что лучше?), сейчас уже и не езжу, подъезды закрыты, а вот сдачу оттягивают с января на февраль, с февраля на март, с марта .......пока незнаю(все силы на ЗБ2 кинули, в августе была там один дом был на той же стадии строительства что и наши, в начале января к знакомым ездила, уже целый квартал, и во многих домах уже живут.Норд-Вест
Marfa
07.02.2011 08:00
#
Здраствуйте, кто подскажет когда сдача по ул.Бородина б/с 5-1Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение