+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Marina (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Marina
23.04.2013 20:13
#
Для Dimples: квартира на 13-м этаже, так что ждем-с включения лифта.... А вы не уточняли в УК, как продвигается процесс страховки лифта от "несчастных" случаев? Что-то слабо верится, что к 1 мая его введут в эксплуатацию... Строительная компания «Высота», ООО
Marina
21.04.2013 22:35
#
Большое спасибо "Не важно" за участие в судьбе "высотников" ... а также будущим соседям в лице Dimples за солидарность В уведомлении, отправленном 03.04.13, указан 10-дневный срок для подписания акта приема квартиры, но получила я его только 19.04, поскольку прописана по одному адресу, квартиру снимаю - по другому, и пока письмо попало ко мне в руки, прошло 10 дней. Понятное дело, что Высоте куда приятнее организовать дольщиков оплачивать расходы по содержанию дома со 2 апреля... Надеюсь, что "Кто-то из Высоты" прокомментирует ситуацию с лифтом и посоветует дольщикам-"высотникам", как быть. У Высоты своя правда, у нас - своя... Допустим, мы принимаем квартиру, но на чем прикажете поднимать стройматериалы на верхние этажи? Строительная компания «Высота», ООО
Marina
20.04.2013 12:43
#
Спасибо "Не важно" и "Aleksfromirk" за ответы! У меня сменный характер работы, не было возможности выйти в сеть .... Если молчу, "в сотый раз" спрашивать бесполезно - тружусь... Лифт в нашем доме отключен, поэтому жду 1 мая, хотя не очень-то верю, что к Дню международной солидарности его включат Может, к Дню Победы? Квартира слишком высоко... В УК, кстати, не против того, чтобы выдать нам, "высотникам", ключи в начале мая., когда лифт заработает.Строительная компания «Высота», ООО
Marina
18.04.2013 23:02
#
В УК обещают нормальную работу лифта только с 1 мая (сегодня звонила)... Интересно, можно ли оттянуть получение ключей до того счастливого дня, когда лифт будет работать в нормальном режиме? Есть у кого-нибудь информация на этот счет? Хочется все же перевозить стройматериалы, а не перетаскивать их по ступенькам всё выше, и выше, и выше ...Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение