+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иринка38 (7)
  • тик так (4)
  • аяяй!!! (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иринка38
20.01.2011 08:00
#
Зинаида мой тел 89501377433 Управление капитального строительства города Иркутска
Иринка38
19.01.2011 08:00
#
для Зинаида Прораб обычно на стройке,как правило,на такой объект один прораб.А его позывные на паспорте объекта должны быть перед въездом на объект. Мне пока некогда туда проехать,но как появится возможность - обязательно поеду.Думаю,если не через контору-многие вопросы легче решить на месте.Управление капитального строительства города Иркутска
Иринка38
18.01.2011 08:00
#
для Зинаида Получается,с вашего материала мы делать не будем,если хотите - делать не будем вообще, но за работу заплатите?так выходит.... надо все-таки с самим прорабом разговаривать,он бог и царь на стройке. для Инна Спасибо за инфу,так и сделаю Управление капитального строительства города Иркутска
Иринка38
16.01.2011 08:00
#
А нам-то что паниковать? у нас все нормально а с прорабом просто познакомится надо,впереди отделочные работы, за работу саму оплачено,согласятся ли они с моего материала сделать.Я не думаю что там будет супер плитка в ванной на полу и мегалинолеум - хочу свои.а еще у меня перегородочка гипсокартонная не разделяет полностью кухню и комнату,а мне охота все-таки раздельно,так вот сделают ли они так как я хочу,чтоб при сдаче проблем не возникло...А еще меня вопрос интересует,может кто знает,там нигде поблизости гаражный кооператив не организуется?Управление капитального строительства города Иркутска
Иринка38
14.01.2011 08:00
#
Для Зинаиды. Ну ладно, я пока настроена позитивно,думаю,все нормально. Сейчас видимо все силы и ресурсы на сдачу соседней секции брошены... Как-нибудь посреди недели сгоняю туда,попробую с прорабом пообщаться.Управление капитального строительства города Иркутска
Иринка38
13.01.2011 08:00
#
А я на праздниках там была,но по-моему с начала декабря мало что изменилось. А вы не знаете какие планы у строителей? В смысле стройка не остановится до тепла? что там внутри делается? сделаны ли внутренние стены? Управление капитального строительства города Иркутска
Иринка38
12.01.2011 08:00
#
Для Зинаида Я тоже дольщица 5-3, 8 этаж,давайте знакомиться !!! Управление капитального строительства города Иркутска
тик так
16.11.2010 08:00
#
Андрей. из за меня в заднице никто не сидит,нет у меня такой власти - садить кого-то в задницу.у вашей проблемы есть конкретное лицо, а не непонятный ник в инете, который просто хотел выразить моральную поддержку за неимением другой.Все.молчу.МолдРосс, ООО
тик так
16.11.2010 08:00
#
Иркутск-маленький городок,здесь все про всех знают.Поверьте,не нужно работать в этой конторе, чтобы знать подробности происходящих на стройках событиях, кто чей любовник и прочие подробности любой фирмы. Не нужно делать таких примитивных выводов. Просто есть понятие общественный резонанс. Хотели вы донести до людей о своих проблемах- у вас это получилось.Этой историей интересуются люди.Сегодня об этом узнал я -скромный работник строительной отрасли,завтра - кто-то,кто сможет помочь.Я понимаю что форум тематический, поэтому из уважения к обманутым дольщикам помолчу. А тем, кто насмехается над чужой бедой - попробуй приди на собрание дольщиков и скажи это все там.Думаю,не пойдешь....МолдРосс, ООО
тик так
15.11.2010 08:00
#

А вопрос арматуры-не есть коммерческая тайна, такие вещи в мешке не утаишь.Не надо льстить Линенко,он как раз навряд ли знает что такое арматура и какие приключения с ней бывают.Ему не до этого было.он ваши кровные подсчитывал. Вот насчет свиней - побольше пиши подобное - глядишь на фоне свиней сама человеком станешь, а то пока ничего человеческого: ни ума ни фантазии. Ты-полная дура.и еще раз это подтвердила.Жуть.
МолдРосс, ООО
тик так
12.11.2010 08:00
#
дольщица с сибирской
вас случайно не александра звать ? стыдно сашенька,стыдно...купила она....
х
вы никак дольщик по обеим стройкам?удивительная осведомленность по документам, наверное, вы их и подписывали.у таких же дольщиков как вы естественно проблем нет. Как сдавать будете дыбовского без 1и2 ???и без 4???сибирскую разберете и построите дыбовского ?боюсь,третьего раза арматура может не выдержать...позорище...бизнес у них...
МолдРосс, ООО
аяяй!!!
25.10.2010 08:00
#
ОПРСТ
Кинутые работники - прорабы,мастера,ПТО,инженеры ,сварщики ,плотники, бетонщики...Работяги,одним словом..откуда же мы про махинации то узнаем..А про темные делишки СБР знает только узкий круг,но они там по-моему половина родственников и близких...Если что то всплывет,что вам будет полезно - обязательно сообщу.Мы все очень хотим,чтобы ТАКИХ строителей не было в природе...Мы работали,чтобы люди заселились в свои квартирки и добрым словом вспоминали строителей,а не матом трехэтажным.
СибРоссо
аяяй!!!
25.10.2010 08:00
#
ЕЖЗ
Про уродов в СБР - вы отчасти правы.Дело в том,что на должностях,касающихся интимных (т.е.денежных) вопросов работают лица приближенные к "его величеству",и поведение у них соответствующее. А остальные,те кто выполнял непосредственную техническую работу - простые люди, которые до недавнего времени не знали даже что у них зарплата черная,не то что про истории с дольщиками...работали себе да работали.Так что к обманутым дольщикам на совести СБР прибавились кинутые работники.
СибРоссо
аяяй!!!
25.10.2010 08:00
#
Кошмар!!Кузнецов-очень непорядочный.Весной он большую половину штата выкинул просто на улицу,не заплатив зарплату за два месяца,не расчитав.Людей просто не пустили на работу.в суде стал говорить что не знает таких,впервые в глаза видит,а на документах не его подписи....Это у них видимо мода такая пошла. Мы,бывшие работники,прекрасно знаем,что до последнего дня квартиры продавались, Ваши денежки клались в карман ,но за полгода он не нашел денег расчитаться.Кроме того есть бригады рабочих,с которыми за работу он не расчитался,сумма там тоже не маленькая.И расчитываться он не собирается,его жизненное кредо - никому ничего не должен. Сейчас по большей части исков решение принято в пользу бывших работников,однако,судя по всему,ждать нам нечего...В суде выяснилось,что ни копейки налогов ни в один из фондов не было перечислено за работников.А люди честно и порядочно трудились.Вот честных и порядочных и вышвырнули,с ними ТАКУЮ кашу не сваришь .А насчет СРО - СБР член Балтийского строительного комплекса,есть сайт в интернете....СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение