+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • БДА (5)
  • Вася123 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Вася123
27.03.2016 18:26
#
Добрый день! У кого-нибудь остались номера телефона УК "Порт-Артур"? Нужен номер Литвинова Евгения Витальевича или сантехника Евгения.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
БДА
05.08.2015 16:33
#
А Тауэру передали ключи от технических помещений, я как то сомневаюсь, поэтому непонятно когда они начнут работать. А работать они смогут начать когда 1. соберут подписи, 2. когда литвинов сдаст ключи... Иркутское региональное жилищное агентство, АО
БДА
05.08.2015 12:35
#
Сообщение пользователя БДА:
Голосовать конечно можно, но не думаю, что уютный дом пойдет к нам, литвинов просто так не отдаст управление, да и работы с нашим домом уж очень много...

А Вас не смущает то, что этот домофон работает без перебоев максимум 2 дня? Если бы работал стабильно, а не через раз, можно было бы с ними заключать договор, а так домофон не работает, абонентская плата капает и все кроме жильцов довольны...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
БДА
05.08.2015 12:30
#
Голосовать конечно можно, но не думаю, что уютный дом пойдет к нам, литвинов просто так не отдаст управление, да и работы с нашим домом уж очень много...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
БДА
05.08.2015 10:42
#
Насчет двери, какая разница кто ее поставил, она идет как общедомовое имуществоИркутское региональное жилищное агентство, АО
БДА
05.08.2015 10:41
#
Добрый день, товарищи! агитирую всех не подписывать договор насчет домофона, никуда они не денутся, заставить не смогут. по 500 р с квартиры это почти 130 тыс руб получается, слишком жирно будет. а доступ перекрывать начнут, надо писать в прокуратуру заявы, идет нарушение конституционных прав. А лучше собрать собрание и по результатам отказаться от этой фирмы, в Иркутске много компаний, которые не против установить и обслуживать домофон за гораздо меньшие деньги.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение